Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Военная кафедра в другом государстве


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Военная кафедра в другом государстве

    Учился в Бишкеке, прошел военную кафедру и сейчас МЛ запаса. В данное время являюсь гражданином РФ, мне 25. Должен ли я служить в армии или есть возможность обменять ВБ Киргизии на ВБ РФ? Заранее спасибо!

  2. #2
    Маршал

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,592
    Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

    По умолчанию Re: Военная кафедра в другом государстве

    ФЗ О воинской обязанности
    Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу


    1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:

    г) прошедшие военную службу в другом государстве;

    Военная кафедра в другом гос-ве права на освобождение от призыва не дает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru