Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 6 из 13 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 130

Книга жалоб на военкоматы

Майор
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 278 раз(а) в 231 сообщениях

По умолчанию Re: Книга жалоб на военкоматы

В Жуковском ВК более или менее адекват работает. Мы там стеклянную дверь разбили на медкомиссии, случайно , так нам принесли венек с совком и сказали собрать осколки. Но секретарь зверь . Любит давить на психику, ссылается на законы и т.п.
    Но самый интересный кадр - это психиатр. По его поведению, можно сказать, что он старадает доброй половиной психзаболеваний
    Il est fils de ses œuvres

Ефрейтор
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях

Цитата Сообщение от cerveaux Посмотреть сообщение
    В Жуковском ВК более или менее адекват работает. Мы там стеклянную дверь разбили на медкомиссии, случайно , так нам принесли венек с совком и сказали собрать осколки. Но секретарь зверь . Любит давить на психику, ссылается на законы и т.п.
    Но самый интересный кадр - это психиатр. По его поведению, можно сказать, что он старадает доброй половиной психзаболеваний
    Насчет психиатора.В Калининграде в ВК, каждому 2 говорил,что "вы,товарищь призвник,наркоман(алкоголик)"...потом обещал дать пендуль,т.к. все были в трусах,некоторым хорошо досталось ботинком по заднице. А я его просто довел до белого каления,поэтому попытался дать пинок,но я увернулся,а он вспоткнулся об ковер Поэтому на комиссии сказал военкому,что я опасный тип и меня надо направить в самую хреновую часть А один парниша просто послал психиатора по матери и чуть руку на сломал..

Подполковник
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 166 раз(а) в 121 сообщениях

Цитата Сообщение от Site Admin Посмотреть сообщение
    Самое главное что содержательная...

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    437
    Поблагодарили 117 раз(а) в 80 сообщениях

Сегодня появилось жгучее желание пожаловаться на Кузьминский военкомат.
    Дело вот в чем. Муж, как всякий призывник, перед отправкой получил памятку - что брать с собой на службу и что нельзя. В ней четко было написано - телефон - низя! в военкомате этот вопрос уточнили отдельно, ответ тот же.
    Муж призвался. Проходит неделя. Вестей нет. В военкомате дают адрес части и телефон, где он якобы находится. Звоним - таких тут нет. Снова идем в военкомат, теперь уже на негнущихся коленях. А там искренне так удивляются: "а что же вы ему телефон то с собой не дали? все в наше время с ними служить идут!"
    ... (цензура)
    Вобщем нашли родимого во Владимире. Поеду отвозить телефон.
    Зла на военкомат не знаю как!

Старший сержант
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата Сообщение от kainlife Посмотреть сообщение
    Сегодня появилось жгучее желание пожаловаться на Кузьминский военко............................................ ............................
    Вобщем нашли родимого во Владимире.
    Во Владимире- недалеко от Москвы,повезло.Самое интересное,многим приходится платить ,чтобы остаться служить в Москве или близжайшем подмосковье.А у меня многие знакомые,которым было всё равно,где служить,не платили ни копейки,а их оставляли служить в Москве или П/м. Да,раньше в нашем маленьком городке невозможно было откупиться от армии(и во многих других маленьких городах).Причины ясны:все друг друга и друг про друга всё знают и т.д.Ни военком,ни врач не взял бы "на лапу".Понятное дело,очень хорошо знакомые военкоматовцы или врачи своего бы отмазали.Так теперь и у нас при наличии денег вопрос с армией решается.Цены,конечно,по сравнению с Москвой,смехотворные. Что-то в районе 100 000.
    Feci, quod potui, faciant meliora potentes .

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,255 раз(а) в 1,661 сообщениях

Цитата Сообщение от каркалпак Посмотреть сообщение
    Во Владимире- недалеко от Москвы,повезло.Самое интересное,многим приходится платить ,чтобы остаться служить в Москве или близжайшем подмосковье.А у меня многие знакомые,которым было всё равно,где служить,не платили ни копейки,а их оставляли служить в Москве или П/м. Да,раньше в нашем маленьком городке невозможно было откупиться от армии(и во многих других маленьких городах).Причины ясны:все друг друга и друг про друга всё знают и т.д.Ни военком,ни врач не взял бы "на лапу".Понятное дело,очень хорошо знакомые военкоматовцы или врачи своего бы отмазали.Так теперь и у нас при наличии денег вопрос с армией решается.Цены,конечно,по сравнению с Москвой,смехотворные. Что-то в районе 100 000.
    4 часа до Владимира, близко и то хорошо

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Напишу про Подольский военкомат (Б.Серпуховская 35).
    Один из хирургов (ближний к выходу кабинет) - очень адекватный человек, такое ощущение, что хочет помочь всем нуждающимся, вменяемые невропатолог и терапевт, окулист вредная, прикольная врач-психиатр, нормальные девчонки, которые рост-вес измеряют :), стоматолог и лор - ничего особенного. А вот с военкомом у меня отношения не сложились, вспыльчивый и малоадекватный человек. Если сразу показать, что в обиду не дашься - сдаются и идут на уступки, иначе пытаются подавить любое сопротивление, будешь мямлить - пиши пропало. Заметил, что много народу с бабушками-мамами-девушками на медкомиссию приходят и с ними к врачам заходят :). В военкомате вроде как не запирают никого (после 9 утра точно, до этого не знаю, отправки судя по всему ранним утром проходят)

Капитан
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 122 раз(а) в 115 сообщениях

Здорово! редко когда все врачи нормальные попадаются!!!
    С Уважением, Литопсанио

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Мой сын грубо повёл себя на освидетельствовании в военкомате Ростова, куда пришёл добровольно, для дальнейшего прохождения службы.
    Обозлённые терапевт и психиатр пообещали, что вылечат его в психушке, куда и направляют.
    Мои извинения за его поведение не принесли результата.
    Теперь думаю, жаловаться или или придуриться ему ещё больше?
    Интересно, как относятся в армии к призывникам, которые стоят на учёте в псих. диспансере?
    Или лучше не портить репутацию?
    Может кто посоветует?

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

В армию призывников, состоящих на учете в ПНД не призывают.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права