Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 130

Книга жалоб на военкоматы

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

По умолчанию Re: Книга жалоб на военкоматы

У нас в РВК только врачи больные, нехра невидят, жаловатся надо за 5сек. хотя невропатолог был ещё норм, выслушал нормально и акт на обследование в поликлинику составил...хирург это вообще ж па руки ноги есть-годен...
    Здесь рулю Я

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

Цитата Сообщение от M@yor Посмотреть сообщение
    У нас в РВК только врачи больные, нехра невидят, жаловатся надо за 5сек. хотя невропатолог был ещё норм, выслушал нормально и акт на обследование в поликлинику составил...хирург это вообще ж па руки ноги есть-годен...
    Ну они всегда так.
    Их даже врачами нельзя назвать, они давали клятву гипократа, но незнают, что это такое и зачем её давали.

3. Этот пользователь поблагодарил Доброжелатель за это полезное сообщение:

геная (18.07.2008)

Сержант

Поблагодарить
    29
    Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях

Народ! А кто что расскажет про Пушкинский ВК?

Капитан
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 122 раз(а) в 115 сообщениях

Мне довелось работать с Военкоматом г.Пушкин, в принципе если все правильно делать проблем быть не должно, единственное что меня возмущало так это Хирург, когда к нему приходишь он на тебя смотрит таким взглядом как будто ты сопля а он ЦАРЬ!!! остальные доктора нормальные! больше всего мне понравился терапевт он очень доброжелателеный, спокойный, понимающий человек. Проработая с военкоматом я понял что они все таки закон стараются не нарушать, так как понимают с чем могут столкнуться!
    С Уважением, Литопсанио

Полковник
    Поблагодарить
    151

Цитата Сообщение от Литопсанио Посмотреть сообщение
    Мне довелось работать с Военкоматом г.Пушкин, в принципе если все правильно делать проблем быть не должно, единственное что меня возмущало так это Хирург, когда к нему приходишь он на тебя смотрит таким взглядом как будто ты сопля а он ЦАРЬ!!! остальные доктора нормальные! больше всего мне понравился терапевт он очень доброжелателеный, спокойный, понимающий человек. Проработая с военкоматом я понял что они все таки закон стараются не нарушать, так как понимают с чем могут столкнуться!
    Да нарушения некоторых законов военкоматом, может привести их на скамью подсудимых, так, что понимаю почему некоторые законы они некогда ненарушают

Капитан
    Поблагодарить
    61
    Поблагодарили 156 раз(а) в 122 сообщениях

Тема какая то куцая, только все про Питер, да про Питер.
    Вот про Москву, Кузьминский военкомат, в принципе курить не выпускают, вообще выпускают только с печатью или актом. Но в принципе меня это не напрягает. Коридорчик чистенький, тьфу тьфу с личным делом тоже пока ничего не произошло.
    Не знаю как у других, но особенность этого ВОЕНКОМАТА В ТОМ ЧТО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ МЕРЯЮТ ДАВЛЕНИЕ!!!
    Не понравилось только то, что после первой повестке, дальше если не явился шлют из прокураторы бумажку с уведомлением, о том что вы воремя не явились. Честно не очень приятно, при том что ты студент с действующий отсрочкой, хотя и 5-ый курс.

Ну врачи тоже как врачи, ничего нового как и везде, очень много излишней истерии. Если идти не подготовленным, без справок и документов, то окажешься годным это 100%, ну я всех врачей обошел за 5 минут, а то что надо было мне - у дерматолога задержался и по экземе получил АКТ в районный КВД, где давно состою на учете, так что тип топ пока.
    Ну в принципе у каждего своя манера поведения в военкомате, я придерживаюст такого плана - спойкойный как удав, предельно уточнения все моменты, права в открытую не качаю, лучше вежливо переспрашивать. Помните, пойти в штыки вы всегда успеете и лучше делать это наверно вместе с юридической поддержкой.

Полковник
    Поблагодарить
    151

Иногда нада качать свою мазу. Надо показать, что ты не Овощь какой то которому сказили, да нам пофигу на твои болезни геден и не волнует. Что ты готов идти до победного конца.
    Я один не теряю спокойства,
    Я один не пру против рожна,
    Мне не нужно не пушек ни войска,
    И родная страна не нужна

9. Этот пользователь поблагодарил Доброжелатель за это полезное сообщение:

геная (18.07.2008)

Наталья Витальевна
    Гость

Я мать призывника, сын не косил от армии, закончил 3 курса универа.
    20 мая призвали в г. Ик if Московская область. По программе Время рапортуют что призывники Владивостока позвонили своим родителям, а здесь как в воду канул. Ну не война же. Помогите найти его. Город расшифровывается brif только там должны стоять руусские буквы.

Капитан
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 191 раз(а) в 179 сообщениях

Цитата Сообщение от Наталья Витальевна Посмотреть сообщение
    Я мать призывника, сын не косил от армии, закончил 3 курса универа.
    20 мая призвали в г. Ик if Московская область. По программе Время рапортуют что призывники Владивостока позвонили своим родителям, а здесь как в воду канул. Ну не война же. Помогите найти его. Город расшифровывается brif только там должны стоять руусские буквы.
    Хм, из ХМАО - в Московскую область...
    Вопрос сам не совсем понятен, да и непонятна помощь, которую могут оказать уважаемые форумчане...
    А если по жизни - не переживайте Вы так, не пропадёт Ваше чадо. Прибудет в часть - черкнёт письмецо с адресом ВЧ...

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

Цитата Сообщение от Доброжелатель Посмотреть сообщение
    Иногда нада качать свою мазу. Надо показать, что ты не Овощь какой то которому сказили, да нам пофигу на твои болезни геден и не волнует. Что ты готов идти до победного конца.
    надо знать меру, когда качать права, ругатся или быть вежливым с врачами и ВК, а то вы незаметите как ваша законная кат. В превратится в Б4
    Здесь рулю Я

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права