Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 130

Книга жалоб на военкоматы

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Предложение

Цитата Сообщение от BobJosh Посмотреть сообщение
    захожу в кабинет... на меня сморит психиатр и говорит через секунду... "все ... иди в следующий кабинет..." и так далее...
    Да я тоже там проходил мед. комиссию. Психиатор мне сказал тоже самое
    слово в слово.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: Книга жалоб на военкоматы

по приморскому военкомату на черной речке, кто заинтересован есть номера кредитных счетов товарища байдарова и лашко, так же есть сканы их паспортов, по байдарову так же есть перечень регистраций, страховое свидетельство и распечатка звонков за последние 4 месяца, по лашко сложно что либо пробить, потому что он на свои 9 тысяч руб в месяц не может себе позволить что либо такое мутить, хотя так же располагаю его номером соц страховки, полиса и паспорта.
    Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

вопрос к пацанам, почему не в команде?? 7почемы вы все соглашаетесь с этим??7 про москву читали??? там в каком то военкомате пацанов так же у входа держали два архаровца и не выпускали, в общем банда из 80 призывников вынесла двери и этих двоих архаровцев. почему пр питер такого не пишут, у нас че нет сплоченности? взяли бы да строем пошли на двери снесли к чертям этих двух бойцов , мы же просто покурить на лесенку идем, имеем право согласно ст 22 п 1...(Статья 22

1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.

2. Арест, заключение под стражу и содержание под стражей допускаются только по судебному решению. До судебного решения лицо не может быть подвергнуто задержанию на срок более 48 часов.) да и по первому пункту тоже
    Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

4. Этот пользователь поблагодарил BobJosh за это полезное сообщение:

Акуувшмук (24.05.2008)

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от BobJosh Посмотреть сообщение
    по приморскому военкомату на черной речке, кто заинтересован есть номера кредитных счетов товарища байдарова и лашко, так же есть сканы их паспортов, по байдарову так же есть перечень регистраций, страховое свидетельство и распечатка звонков за последние 4 месяца, по лашко сложно что либо пробить, потому что он на свои 9 тысяч руб в месяц не может себе позволить что либо такое мутить, хотя так же располагаю его номером соц страховки, полиса и паспорта.
    Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
    согласно этой статье я совершил преступление, но считается ли преступлением к примеру взаимный обмен, они получили информацию обо мне взамен я получил информацию о них, получаемся квиты 8-) к тому же я не виноват что эту информацию так легко получить. можно даже сказать что информация взята с открытых источников(или плохо закрытых 8-).

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях

По умолчанию Re: Украли документы в военкомате

Цитата Сообщение от Wmukl9 Посмотреть сообщение
    Сегодня во время прохождения призывной комиссии в г.Петродворец украли документы (паспорт, права, документы на машину), телефон, и 5000 рублей денег.
    Вывод: господа призывники, НИКОГДА не берите с собой в военкомат ничего важного.
    Как глав. врач поживает?

Рядовой
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в одном сообщении

В Выборгском РВК все обстоит еще хуже...Это не мед. комиссия - а комиссия убийц... Интересно, они клятву Гиппократа помнят???

Администратор
    Поблагодарить
    77
    Поблагодарили 2,044 раз(а) в 274 сообщениях

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

г.Санкт-Петербург РВК Красногвардейсского района там врачи не убийцы? я читал что там в отличие от др военкоматов целое КПП из парапета и дверь которую открывает дежурный, непройдёшь так просто..

Младший сержант
    Поблагодарить
    24
    Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях

А что на счёт Фрунзенского РВК ? Какая там обстановочка сейчас ? Может кто знает ? Был там 9 лет назад.Больше нехочу

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

Я знаю. Ничего хорошоего там нету. Де мо врачи. Которые не фига не видят и не слышат, ну, а если замечают, надо еще у главного сидет и обяснять, что у тебя не так.
    Там еще сидит белобрысый майор если останетеся с ним 1 на 1 можете ему в рожу дать и свалить(ну если что) таких Л В как он я еще не видел.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права