Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

обследование

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию обследование

Здравствуйте!я прошел 2 обследования по поводу коленного сустава.но наверно уже не получится получить группу годности "В".что то 2-ой акт обследования не подходит под статью. 2-й акт обследования ещё не отнес в военкомат чтобы меня отправили на областную.сейчас думаю сходить к своему хирургу и провериться на наличие плоскостопия.если сделаю снимок и покажет что 3 степень.Можно ли мне будет отнести результат на областную комиссию?

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: обследование

Вы можете предоставить в ВК мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.Скорее всего будете направлены на обследование по Акту,по результатам обследования ПК будет принимать решение.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

а если другой человек сделает за меня снимок.у него 3 -я степень.а у меня 2-ая?это как то проверяется?

Ефрейтор

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

Теоретически можно сделать. Сейчас Ваш товарищ с Вашей карточкой идёт в поликлинику делает снимок. Ему там делают снимок и пишут заключение о том, что плоскостопие 3 степени. Вы забираете у него эти бумажки, несёте в военкомат. Вас с актом отправляют в поликлинику от военкомата. Ваш товарищ опять идёт туда (либо используете те же снимки для акта, либо снова делают) и ему пишут о плоскостопии третьей степени.
    Далее Вы опять забираете бумажки и Вам ставят "В". А вот на областной комиссии Вас и поймают. Так как кроме Вас там никого быть больше не может, там Вам и поставят "годен". Кроме того, могут и в городском/районном военкомате заподозрить что Вы косите.

Ваши права