Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 14 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 136

Не могу понять почему военкомат так мучается, когда можно сделать всё проще, а именно норм реформы против уклонистов.

Прапорщик

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 111 раз(а) в 50 сообщениях

По умолчанию Не могу понять почему военкомат так мучается, когда можно сделать всё проще, а именно норм реформы против уклонистов.

Какие то облавы устраивают, за каждую справку дерутся итд.

Можно сделать всё проще.

1е. При рождении вживлять чипы/датчики показывающие состояния здоровья, тогда всё будет так видно ка оно есть.

2е. По мимо ВБ, давать пластиковую карту, смысл такой, пластиковая карта даёт право, входить в метро, и покупать продукты в магазинах, оплачивать телефон и интернет, Т.е Люди не отслужившие, и не купившие ВБ, и правильно не откосившие по здоровью, не смогут существовать без армии.

В Москве на каждый выезд из города поставить КПП.

Тогда не будет понятия уклонист, а если и будет, то уклонятся будут ну полные...))

Отсрочки:

Их надо добавить: Тем кто реально учится, и тем кто реально что то планирует изобрести для Страны.

Кстати ещё надо сделать отдельные части для пндшников, мне страшно что на дорогах ездят люди, побывавшие там, или относившие от армии по психиатрии, можно лечить этот диагноз, причём бытро, да и сразу выявится уклонист или нет.

Вариант 1й. Привязать пндшника к столбу, на 2й день пригнать БТР, и просто над головой и под ногами, с расчётом не задеть а максимально напугать, произвести пулемётные очереди, в 90%случаев думаю выяснится уклонист, что это даст? Это даст освобождение мест в психиатрии, для реально больных людей, кстати человеку которого так поймают, в военике поставят спец категорию, не дающую на получения водительских прав.

Люди которые бегают от военкомата боясь своей тени, и вдруг если их ловят, можно сделать закон, о исправительных работах, т.е Задерживают человека который по конституции изменил Родине, и Армия у нас год, вот до армии отправляют на 6мес в Шахту, или Карьер,Лесоповал итд, работать, а потом в армию. Производительность Страны вырастит.

Конечно надо что бы В Армии потом поднялись ЗП у Контрактников,
    от 25к-30 000. ну и плюс за выслугу лет Реально давали бы квартиру.

А ещё надо убирать из страны димакратию и делать СССР2. (Ествено с новыми людьми, а Едро растрелять)
    За то через лет 10, появится Патриотизм! новые заводы, промышленость, разработки.

2. Этот пользователь поблагодарил Небб за это полезное сообщение:

MOTOVAR (16.05.2011)

Лейтенант
    Поблагодарить
    349
    Поблагодарили 198 раз(а) в 120 сообщениях

По умолчанию Re: Не могу понять почему военкомат так мучается, когда можно сделать всё проще, а именно норм реформы против уклонистов.

Конечно надо что бы
    А еще надо бы среднюю зарплату по стране 80 000 рублей, кредиты под 3%, лекарство от СПИДа, и продолжительность жизни 120 лет.
    -
    На форуме с 12.01.2008

Прапорщик

Поблагодарить
    2

По умолчанию Re: Не могу понять почему военкомат так мучается, когда можно сделать всё проще, а именно норм реформы против уклонистов.

Цитата Сообщение от Hannibal Lecktor Посмотреть сообщение
    А еще надо бы среднюю зарплату по стране 80 000 рублей, кредиты под 3%, лекарство от СПИДа, и продолжительность жизни 120 лет
    Всё будет D/всему своё время

Майор
    Поблагодарить
    102
    Поблагодарили 361 раз(а) в 204 сообщениях

Цитата Сообщение от Небб Посмотреть сообщение
    Можно сделать всё проще.
    Сделать так что бы людям нравилось это и была мотивация служить.

Все пункты и варианты, если конечно не стеб, типичное представление военкоматчиков о жизни - загнать, поймать, запретить не служившим все.

Добавлено через 1 минуту
    Всё будет D/всему своё время
    Почему сначало это не сделать что бы люди сами за такую страну хотели служить?
    Последний раз редактировалось Алексей Хороший; 16.05.2011 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение

Прапорщик

Поблагодарить
    2

Честно тема стёб) но мне кажется так оно и будет в близлежашем будущем

Капитан

Поблагодарить
    198
    Поблагодарили 146 раз(а) в 104 сообщениях

А я еще предлагаю ввести порядковый номер в роддоме и всех к примеру четных в рабство с детства, ну или по дням недели, родившиеся в пн, ср, пт - рабы :)

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

если это не юмор- писал больной поцреот

Добавлено через 1 минуту
    А ещё надо убирать из страны димакратию и делать СССР2. (Ествено с новыми людьми, а Едро растрелять)
    За то через лет 10, появится Патриотизм! новые заводы, промышленость, разработки.
    долой совок и поцреотизм..я не поддерживаю едро..но совок ещё хуже
    Последний раз редактировалось товарищ В; 16.05.2011 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Мбамба
    Гость

Зачем создавать заново систему принуждения если гораздо умнее, проще и дешевле перевести армию на контрактную основу

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Цитата Сообщение от Мбамба Посмотреть сообщение
    Зачем создавать заново систему принуждения если гораздо умнее, проще и дешевле перевести армию на контрактную основу
    не будет контрактной армии
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

России и так скоро кирдык, так что whatever....
    Пусть хоть на ушах стоят и чипы в жопу вживляют.....

Страница 1 из 14 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права