Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Вопрос по призыву


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    8
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 52 Вопрос по призыву

    Здравствуйте. Сегодня ходил в военкомат, прошел медкомиссию, сказали что 5 июля призывают.
    Проблема в том, что я хотел бы пойти в армию осенью) Заканчиваю вуз, охота с девушкой летом отдохнуть(
    Можно ли как-нибудь "отложить" призыв? 8 июня я должен принести анализы мочи,крови, экг, флюорографию и справку из квд. Заранее спасибо

  2. #2
    Полковник

    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,226
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по призыву

    Цитата Сообщение от kreved Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сегодня ходил в военкомат, прошел медкомиссию, сказали что 5 июля призывают.
    Проблема в том, что я хотел бы пойти в армию осенью) Заканчиваю вуз, охота с девушкой летом отдохнуть(
    Можно ли как-нибудь "отложить" призыв? 8 июня я должен принести анализы мочи,крови, экг, флюорографию и справку из квд. Заранее спасибо
    Вы можете продлить призыв обжалованием вынесенного решения в суд.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Суркова Ольга за это полезное сообщение:

    kreved (16.05.2011)

  4. #3
    Рядовой

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    8
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по призыву

    Цитата Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
    Вы можете продлить призыв обжалованием вынесенного решения в суд.
    А я где-то читал что те, кто сейчас заканчивают вуз, призываются осенью... Разве нет такого правила?

  5. #4
    Полковник

    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,226
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по призыву

    Цитата Сообщение от kreved Посмотреть сообщение
    А я где-то читал что те, кто сейчас заканчивают вуз, призываются осенью... Разве нет такого правила?
    нет такого правила. С момента издания приказа о Вашем отчислении, Вы подлежите призыву. Все отсрочки и варианты освобождения от призыва указаны в ст. 23 и 24 ФЗ "О ВО и ВС".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  6. Этот пользователь поблагодарил Суркова Ольга за это полезное сообщение:

    kreved (16.05.2011)

  7. #5
    Генерал армии

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,542
    Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по призыву

    Если Вы будете отчислены из ВУЗа в период весеннего призыва,соответственно,призовут в весенний призыв.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru