Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопросик!


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Вопросик!

    Доброго дня. Мне в армию 2 июля. И где то слышал, что дембель наступает не ровно через 12 месяцев, в начале следующего весеннего призыва, то есть в апреле-мае. Это правда?

  2. #2
    Полковник

    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,226
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопросик!

    Цитата Сообщение от Kuma Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Мне в армию 2 июля. И где то слышал, что дембель наступает не ровно через 12 месяцев, в начале следующего весеннего призыва, то есть в апреле-мае. Это правда?
    нет, сроки призыва исчисляются ровно - п. 1 ст. 38 ФЗ "О ВО и ВС".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru