Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Доп.Обследование и разные дигнозы врачей

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 40 Доп.Обследование и разные дигнозы врачей

Доброго времени суток,начну с небольшой предыстории.
    Учился в городе N на учете в этом же городе не стоял,после отчисления из ВУЗа встал на учет в ВК города N.Решил что пойду служить.Дали повестку на мед.комиссию прошел мед комиссию поставили категорию Б-3(из за искривления носовой перегородки,в остальном категория А).На левой ноге у меня были пятна,когда проходил дерматовенеролога она сказала что это родимые пятны,но я пожаловался ей что они чешутся и их становится больше,что она проигнорировала и поставила категорию А.
    Затем когда мне выдали повестку на отправку я опять проходил комиссию,начал с дерматовенеролога она(уже другой врач)обратила внимания на эти пятна и даже не могла определить что это такое,потом меня повели к разным врачам в ВК,когда я стоял перед 4 врачами с ними же глав.врач они так и не определили что это за пятна.Отправили на доп.обследование в Кож.Вен и к гемматологу.
    В Кож.Вен. я приходил до всех мед.комиссий и проходил осмотр платно на что мне там сказали что эти пятна это аллергия.Когда я пришел в Кож.Вен. с актом я попал к тому же врачу она конкретно не могла определить что это за пятна и поставила диагноз "Герпетический везикулярный дерматит",назначила мази и сказала что бы лечился 10 дней.На следующий день я пошел опять в Кож.Вен. ,но уже к другому врачу что бы убедится в правильности диагноза и другой врач поставил мне диагноз "Опоясывающий лишай" и "красный плоский лишай" под вопросом,поскольку врач был нормальный она назначила кучу обследований и сказала что определить от чего у тебя эти пятна и что это такое очень сложно.Выписала заключение.Сказала придти через месяц.

У меня есть несколько вопросов.
    1.Возьмут ли во внимание в военкомате заключение второго врача?
    2.Имею ли я право придти с заключением(второго врача) и продлить отсрочку для прохождения обследования назначенные этим врачом?
    З.Ы.Поскольку мне предоставился такой шанс не пойти в армию я хочу им воспользоваться,ну или хотя бы добиться отсрочки до следующего призыва.

Капитан
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 179 раз(а) в 178 сообщениях

По умолчанию Re: Доп.Обследование и разные дигнозы врачей

Здравствуйте.
    1. Обязаны принять во внимание всесторонние данные о состоянии здоровья призывника.
    2. Пока Вы не закончите обследования, призывная комиссия не сможет принять какое-либо решение в отношении Вас.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Спасибо за оперативность.
    Еще вопрос,у меня повестка на 6 июня,а явится на повторный осмотр мне нужно 13 июня,они обязаны выдать повестку на более поздний срок?!

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

Здравствуйте!
    Если Вы не успеваете пройти обследование,необходимо явиться в ВК,объяснить ситуацию и попросить выписать повестку с новой датой явки.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Прошёл обследование в больнице, поставили диагноз: "Наружная гидроцефалия, начальное проявление". В военкомате поставили категорию В4. Можно ли обжаловать? Часто болит голова. Повестка на руках.

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

Здравствуйте!
    Вы имеете законное право обжаловать решение о призыве в ПК субъекта РФ,суде.
    С момента подачи соответствующего заявления, решение о призыве будет приостановлено.

Метки этой темы

Ваши права