Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Законно ли?


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    26
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Законно ли?

    Здравствуйте!проблема такая: У меня периодически вылетает коленный сустав.это ст. 65 б .Прошел районную комиссию, хирург направил меня к ортопеду в больницу.Ортопед мне написал в акте обследования, что у меня застарелое повреждение передней крестообразной связки, но рентген и узи ничего не выявили.Уже на областной комиссии врач посмотрел коленку и отправил на мрт.Сделал мрт оно показало ту же ситуацию-повреждение передней крестообразной связки и мениска.Вот сегодня опять был на областной-и хирург говорит у тебя ничего нет и отправил уже в другую больницу к другому ортопеду на консультацию.Законно ли то что при наличии объективных данных акта обследования и снимков хирург направляет меня в другую больницу к другому ортопеду?и может ли что то измениться у другого ортопеда?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Законно ли?

    Здравствуйте.Попросите ортопеда оценить объем движения в суставае по углам сгибания-разгибания.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    26
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Законно ли?

    он написал мне что активные движения в полном объеме.и написал что имеется избыточная подвижность-недостаточность передних крестообразных связок.Диагноз таков-повреждение передней крестообразной связки и медиального мениска.Что этот диагноз значит?и чт омне светит?

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Законно ли?

    Призыв с категорией "Б-3".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Ефрейтор

    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    26
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Законно ли?

    Вадим Валерьевич!это 100%?

  6. #6
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Законно ли?

    Практически 99%.....
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  7. #7
    Ефрейтор

    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    26
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Законно ли?

    ну он же написал что имеется избыточная подвижность-недостаточность передних крестообразных связок!!!???

  8. #8
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Законно ли?

    От меня Вы чего хотите?Не я Вам категорию годности в итоге выставлять буду.Свое мнение я Вам изложил.Буду не прав,буду рад.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru