Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Врачебное обследование

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Врачебное обследование

Добрый день уважаемые форумчане, заранее извиняюсь за, возможно, нелицеприятный вопрос. Около двух недель назад получил повестку из военкомата с предложением пройти мед. комиссию в районом военкомате. Ранее у меня имелась отсрочка по обучению, но в этот призыв она закончилась, поэтому мною занялись основательно. Все бы ничего, я бы с радостью сходил на эту злополучную комиссию, может что-нибудь освобождающее от призыва и обнаружили бы. Но проблема вот в чем:
    через пару дней мне предстоит идти в этот самый вк, по присланной повестке, как я узнал, вместе со мной будут проходить обследование другие призывники, но проблема вот в чем, я активно занимаюсь сексом со своим молодым человеком, поэтому скрыть дефекты слизистой оболочки заднего отверстия наверняка не получится. А опозориться перед 30ю здоровыми парнями не очень хочется, так как к таким, как я относятся крайне негативно. Я уже представляю эту картину, как ребята после обследования меня избивают, нет я ничего против насилия к себе не имею, но все-таки не хочется остаться без органов или конечностей.
    Военному комиссару на приеме я уже намекал на свою любовь к мужскому полу, на что он крайне вяло прореагировал, сказав, что я уклонист очередной и до меня никому нет дела.

Посоветуйте пожалуйста, может у кого-то был опыт решения подобных проблем? я имею ввиду сокрытия своей сексуальной ориентации, или как-то может куда-то стоит обратиться?Возможно ли как-то избежать общего обследования, попросившись на индивидуальное?
    Сам я служить очень даже хочу.
    Но быть избитым до полусмерти не очень хочется.
    Спасибо за понимание.

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: Врачебное обследование

Парни, помогите, остался 1 день!

Старшина
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Думаю скрыть такое будет проблематично... Что ты в армии потерял? В обычной больнице сходи к урологу (не уверен, но каверно к нему) возьми справку и отнеси её в ВК. Не парься, нормальные люди ещё остались-поймут. :) Удачи!

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

В части скрыть ваши пристрастия будет не возможно, следовательно вас подвергнут различного рода оскорблениям. Приходите к нам на консультацию, постараемся помочь вашей проблеме.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Alex1408 Посмотреть сообщение
    Думаю скрыть такое будет проблематично... Что ты в армии потерял? В обычной больнице сходи к урологу (не уверен, но каверно к нему) возьми справку и отнеси её в ВК. Не парься, нормальные люди ещё остались-поймут. :) Удачи!
    Мой молодой человек считает, что в армию ходить не нужно, но я думаю, что ничего в ней нет плохого. Радует, что за толпами гопников и блатных, еще есть понимающие люди.

Цитата Сообщение от T.Lunina Посмотреть сообщение
    В части скрыть ваши пристрастия будет не возможно, следовательно вас подвергнут различного рода оскорблениям. Приходите к нам на консультацию, постараемся помочь вашей проблеме.
    Я постараюсь на завтрашний день достать справку-больничный, дабы избежать обследования, но думаю, что дело этим не закончится. Скажите пожалуйста, куда мне можно в Москве обратиться с моим вопросом, к кому, и как наиболее точно сформулировать свою проблему?
    Также,буду благодарен, если посоветуйте, по какому телефону стоит обратиться,дабы уточнить все интересующие меня вопросы.
    Спасибо.

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

обращайтесь к нам на очную консультацию по телефону 364-15-29 Москва
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    6

у меня вообще ужас что случилось. Мне не подписывали направление в ркб с гб, сказали надо ехать на кмо которая находится на отправном пункте. Вот сегодня съездил туда. Врач наорал на меня что я симулянт, что я кошу и что с таким давлением надо мне служить(он прочухал про то что напрягать носки и икры), но у меня уже был сделан смад в котором большие цифры что тянут на гб1 ст. Так вот от него я ушел с ужасным настроением, все, в глазах промелькнуло что меня заберут сразу как диплом защищу. Он передал дело сотруднице что с нами приехала, она дала мне повестку что бф получить направление в ркб на вторник. Вот сейчас не пойму...это или юмор такой злой у врача или мне не подписали а просто что то хотят от меня во вторник((вообще не разберусь((

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Что то не пойму, дадут направление во вторник?

Ефрейтор

Поблагодарить
    6

да вот именно, врач орал вовсю что я симулянт, кошу и здоров и при этом подписал направление в ркб...

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Ну и отлично! Обследуйтесь!!!!!!!

Ваши права