Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

вопрос

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 вопрос

Всем доброго времени суток!

У меня сложилась следующая ситуация:

Сейчас мне 22 года,год назад я закончил университет (когда учился была отсрочка) и так сложилось, что с начала 2009 года военкомат мною вообще не интересуется, живу я с рождения по прописке и к тому же по близости от здания военкомата, однако никаких писем,телеграмм,звонков или самих сотрудников военкомата\участковых нету,ходящих домой (тьфу-тьфу-тьфу).

Соответственно у меня вопрос касательно того, если так сложится и дальше, что вплоть до 27 лет мною не заинтересуются,а в 27 я смогу спокойно получить ВБ?

Также вторая часть вопроса заключается в том, что в связи с вышеописанной ситуацией мне не получить справку необходимую для получения загран-паспорта по форме 32 ( т.к. если приду в военком, то попросят приписное или вб для ее оформления) и в данный момент я нашел людей готовых за деньги мне ее сделать\подделать для подачи документов в уфмс, какова будет моя ответственность в случае если выяснится,что эта справка липовая\подделка?

Заранее благодарен!
    Последний раз редактировалось ambroza; 11.05.2011 в 14:27.

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях

По умолчанию Re: вопрос

Здравствуйте
    Да, сможете практически безболезненно после 27 лет получить военный билет. Только не забывайте, это к Вам домой не ходят, а если остановят в метро на улице ?! будьте бдительнее!
    Если данная справка будет подделкой виновные могут быть привлечены к Уголовной ответственности по Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.

3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Сергеевич за это полезное сообщение:

ambroza (11.05.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: вопрос

спасибо большое за оперативный ответ!

Ваши права