Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

СРОЧНО, ОЧЕНЬ


  1. #1
    Старший сержант

    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    168
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию СРОЧНО, ОЧЕНЬ

    Не явился по повестке на сборный, звонят, говорят, что заводят уголовное дело если сегодня или завтра не прид с вещами....Что мне делать?? ааааа...

  2. #2
    Подполковник

    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,315
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях

    По умолчанию Re: СРОЧНО, ОЧЕНЬ

    Здравствуйте
    В случае неявки без уважительных причин по повестке под личную роспись Вас могут привлечь к ответственности по ст. 328 УК РФ.
    Если Вы не согласны с решением призывной комиссии, необходимо обжаловать данное решение в вышестоящую ПК и (или) в Суд.
    СТ. 28 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе"
    Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru