Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Возможно ли перенести призывную комиссию на другой день по этой причине, придя заранее в военкомат?

Ефрейтор

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 5 Возможно ли перенести призывную комиссию на другой день по этой причине, придя заранее в военкомат?

Меня направили повторно на ВЭМ. На ВЭМ должен был придти сегодня в 12:00, но не смог по личным обстоятельствам. На двери кабинета написано, что прием призывников на ВЭМ осуществляется с 11:00 до 12:00 и с 18:00 до 18:30. В этот же день прихожу к 18:00. В кабинете уже другие врачи сидят, не те которые меня раньше обследовали. Они мне сказали, что сейчас они меня не примут и записали на 17 мая. Как я понял, не приняли меня из-за того, что на прохождение ВЭМ нужен врач, который принимает с 11:00 до 12:00, но на двери об этом ничего не написано. 12 мая мне идти на призывную комиссию, но не хотелось бы туда приходить, чтобы мне просто ее перенесли, так как ВЭМ я все равно не прошёл, а они орут еще так... В общем, могу ли я завтра сходить в военкомат, чтобы мне перенесли призывную комиссию? Или обязательно идти на призывную комиссию, чтобы уже там мне ее перенесли на другое число?

Полковник

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

По умолчанию Re: Возможно ли перенести призывную комиссию на другой день по этой причине, придя заранее в военкомат?

Цитата Сообщение от vdlz Посмотреть сообщение
    Меня направили повторно на ВЭМ. На ВЭМ должен был придти сегодня в 12:00, но не смог по личным обстоятельствам. На двери кабинета написано, что прием призывников на ВЭМ осуществляется с 11:00 до 12:00 и с 18:00 до 18:30. В этот же день прихожу к 18:00. В кабинете уже другие врачи сидят, не те которые меня раньше обследовали. Они мне сказали, что сейчас они меня не примут и записали на 17 мая. Как я понял, не приняли меня из-за того, что на прохождение ВЭМ нужен врач, который принимает с 11:00 до 12:00, но на двери об этом ничего не написано. 12 мая мне идти на призывную комиссию, но не хотелось бы туда приходить, чтобы мне просто ее перенесли, так как ВЭМ я все равно не прошёл, а они орут еще так... В общем, могу ли я завтра сходить в военкомат, чтобы мне перенесли призывную комиссию? Или обязательно идти на призывную комиссию, чтобы уже там мне ее перенесли на другое число?
    сходить можете, но не факт, что Вам ее перенесут. если Вы за повестку на явку на ПК лично расписались - то идти обязательно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Суркова Ольга за это полезное сообщение:

vdlz (10.05.2011)

Ваши права