Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопрос о предприятиях с отсрочкой.


  1. #1
    n_joe
    Гость

    По умолчанию Вопрос о предприятиях с отсрочкой.

    24 июня получил диплом. 21 сентября зачислился на предприятие, которое есть в перечне. Один мужик мне сказал, что устраиваться надо было не позже 30 дней с момента окончания учёбы, а теперь могут забрать. Он ведь не прав ?...

  2. #2
    Модератор

    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,950
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

    По умолчанию

    Ни о каких 30 днях речи нет. Важно поступить на работу непосредственно по окончании образовательного учреждения. Если бы Вы поступили на работу в организацию не указанную в Перечне, и только потом в организацию из Перечня, то условие предоставления отсрочки от призыва не было бы соблюдено.

    «Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
    1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
    ж) поступившим на работу по специальности непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования на условиях полного рабочего дня в государственные организации, перечень которых определяется Правительством Российской Федерации, - на время этой работы;»
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    346-15-29 Москва

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru