Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Загранпаспорт, приписное

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 5 Загранпаспорт, приписное

Здравствуйте!!!

Нужен ответ специалиста.

Ситуация такая. Мне 24 имею приписное в котором стоит левая статья о том что по уходу за родственником до 27 лет не призываюсь. Необходимо сделать загранпаспорт, но не решаюсь идти в военкомат, тк думаю это в деле не указано. Хочу поехать в другой город делать паспорт.
    Вопрос-могу ли я с приписным своим сдать документы в Овир где написана что отсрочка до 2014 года. Усли нет, что будут требовать у меня в военкомате другого города, для того чтобы они выдали справку для получения паспорта? Какие могут быть последствия?
    Помогите пожалуйста.

Заранее благодарю

Полковник

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

По умолчанию Re: Загранпаспорт, приписное

Цитата Сообщение от AlexNo1 Посмотреть сообщение
    Нужен ответ специалиста.

Ситуация такая. Мне 24 имею приписное в котором стоит левая статья о том что по уходу за родственником до 27 лет не призываюсь. Необходимо сделать загранпаспорт, но не решаюсь идти в военкомат, тк думаю это в деле не указано. Хочу поехать в другой город делать паспорт.
    Вопрос-могу ли я с приписным своим сдать документы в Овир где написана что отсрочка до 2014 года. Усли нет, что будут требовать у меня в военкомате другого города, для того чтобы они выдали справку для получения паспорта? Какие могут быть последствия?
    Помогите пожалуйста.
    1. справка все равно нужна из военкомата
    2. в другом городе будут спрашивать про регистрацию, т.е. на каком основании Вы именно в этот военкомат пришли и пытаетесь там справку взять и соответствненно документы, подтверждающие наличие отсрочки.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права