Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Как освободиться от клейма.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 58 Как освободиться от клейма.

В 2006 году ДОБРОВОЛЬНО (про меня полгода не вспоминали, все общение с военкоматом было только в школе) пришел в военкомат, для "похода" в армию. При прохождении медкомисси, психиатр задал вопрос "Судимые в семье есть?",я ответил "да",и меня он сразу направил в психбольницу. До всего этого я никогда не имел проблем со своим психическим здоровьем. В больнице с нами, призывниками, обращались, как со скотом, кто то молчал, кто то прогибался, кто то (и я в том числе) стали препятствовать этому. Врач, что нас вел, сказал, что за непослушание он нам устроит "сладкую жизнь".В итоге я не годен к военной службе. Но история не заканчивается. Когда я пришел в военкомат, мне каждый раз приходилось выслушивать хамство, и каждый раз меня отправляли ни с чем. Это тянулось 2 года. Когда в военкомат пришла мама, они ВЕЖЛИВО сказали, что дело утеряно.Мытарства длились почти 6 лет. И вот только на днях я получил военный билет, с категорией "В". Суть вопроса в том, могу ли я с такой категорией ограничения, пойти учиться на водителя, и что можно сделать для того чтоб избавиться от этого клейма?
    Заранее благодарю за помощь.

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 544 раз(а) в 521 сообщениях

По умолчанию Re: Как освободиться от клейма.

Сама по себе такая категория не лишает возможности получить водительское удостоверение (если только Вы не будете состоять на диспансерном учете в ПНД).
    Для изменения категории годности придется добиваться повторного мед.освидетельствования в ОВК, что сделать чрезвычайно сложно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права