Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подскажите!

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Подскажите!

Здравствуйте! Я лежал в больнице от военкомата по спаечной болезни. То есть в направлении было написано спаечная болезнь. Там мне сделали обследование и написали диагноз: Хронический колит! Об этом я спросил у вашего врача Вадима Валерьевича. Он мне сказал - Категория "В" по статье 57. Вот тут http://www.prizyvnik.info/forum/show...t=90491&page=2
    Понимаете со своими юристами я смогу встретиться только после праздников. Поэтому хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Да и как я понимаю ваша организация номер 1 в России по этим вопросам. Так вот сегодня я был в военкомате и хирург который меня направлял в больницу написал категорию годности "Б"3. Пришел из военкомата посмотрел а Вадим Валерьевич говорит что это категория "В" по статье 57. Что вы об этом скажете. Если я со своими юристами обращусь в суд, как думаете будет ли положительный исход и в какое время? Ну и вообще хотелось бы узнать ваше конкретное мнение по этой ситуации. Заранее благодарю за ответ!

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите!

Здравствуйте!
    Если у Вас есть не призывное заболевание,конечно же будет необходимо обжаловать решение о призыве в ПК субъекта РФ,суде.
    Необходимо добиваться определения категории годности В,зачисления в запас и получения ВБ.
    Судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ваши права