Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Не дают акт!!! Что делать? Или как добавить диагноз к делу.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Не дают акт!!! Что делать? Или как добавить диагноз к делу.

Я уже прошёл комиссию, меня отправляли на освидетельствование, там диагноз отмели, я не согласился, теперь снова поеду на освидетельствование. Но выяснилось, что у меня есть ещё один не призывной диагноз. Вот как его теперь к делу приобщить, хирург в вк не даёт акт, для направления к ортопеду. Говорит не должен. (наверное время тянет, ибо мне уже вот вот ехать на освид.)
    Как же так? если у меня есть диагноз не призывной и он чётко виден на снимке, даже если я раньше с ним не обращался (он был выявлен в ходе прследнего самостоятельного обследования то есть не от военкаомата, а просто я пришёл как больной расскал на что жалуюсь и мне поставили диагноз, а он не призывной)
    А раз есть болезнь, значит она должна быть отражена в деле, когда бы она не выявилась, хоть сегодня. Правильно?
    Если да, то как заставить этих верблюдов подшить к делу диагноз???

Полковник

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

По умолчанию Re: Не дают акт!!! Что делать? Или как добавить диагноз к делу.

Цитата Сообщение от Pitbul Посмотреть сообщение
    Я уже прошёл комиссию, меня отправляли на освидетельствование, там диагноз отмели, я не согласился, теперь снова поеду на освидетельствование. Но выяснилось, что у меня есть ещё один не призывной диагноз. Вот как его теперь к делу приобщить, хирург в вк не даёт акт, для направления к ортопеду. Говорит не должен. (наверное время тянет, ибо мне уже вот вот ехать на освид.)
    Как же так? если у меня есть диагноз не призывной и он чётко виден на снимке, даже если я раньше с ним не обращался (он был выявлен в ходе прследнего самостоятельного обследования то есть не от военкаомата, а просто я пришёл как больной расскал на что жалуюсь и мне поставили диагноз, а он не призывной)
    А раз есть болезнь, значит она должна быть отражена в деле, когда бы она не выявилась, хоть сегодня. Правильно?
    Если да, то как заставить этих верблюдов подшить к делу диагноз???
    пишите заявление с просьбой направить Вас на ДМО и приобщить мед. документы к Вашему личному делу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Суркова Ольга за это полезное сообщение:

Pitbul (06.05.2011)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
    пишите заявление с просьбой направить Вас на ДМО и приобщить мед. документы к Вашему личному делу.
    А форму заявления не подскажите? Желательно со ссылками на законные статьи. А то Там простые слова вообще не слушают. Роботы, блин.
    Уж пожалуйста, если вам не трудно.

Полковник

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

Цитата Сообщение от Pitbul Посмотреть сообщение
    А форму заявления не подскажите? Желательно со ссылками на законные статьи. А то Там простые слова вообще не слушают. Роботы, блин.
    Уж пожалуйста, если вам не трудно.
    форма простая. На имя начальника ОВК и председателя ПК.
    п. 4 ст. 5.1 ФЗ "О ВО и ВС", п. 13 Положения о призыве граждан на военную службу граждан РФ, утв. Постановлением Правительства РФ от 11 ноября 2006 г. № 663, п. 19 главы 2 постановления Правительства РФ № 123 от 25 февраля 2003 года «Положение о военно-врачебной экспертизе»
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

6. Этот пользователь поблагодарил Суркова Ольга за это полезное сообщение:

Pitbul (06.05.2011)

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 121 раз(а) в 115 сообщениях

Pitbul, примерную форму можете взять отсюда http://www.prizyvnik.info/forum/show...%F1%FC%EC%EE#4 с учетом рекомендации модератора Ольги Владимировны.
    В том случае, если нужно будет сделать заверенную копию вашей мед. карточки (если у Вас нет выписки из амбулаторной карты), то образец можете взять отсюда http://www.prizyvnik.info/forum/show...#post3377744#5
    Последний раз редактировалось tost; 06.05.2011 в 14:44.

8. Этот пользователь поблагодарил tost за это полезное сообщение:

Pitbul (06.05.2011)

Ваши права