Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Берут ли с этим в армию?!


  1. #1
    Сержант

    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    146
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Берут ли с этим в армию?!

    Нахожусь на больничном, болит спина в области поясницы. Сегодня сделали Магнитно-резонансную томографию поясничного отдела позвоночника.
    Вот что написали: Дистофические изменения 2 стадии в сегменте L5-S1. Центральная фокальная экструзия L5-S1, сагиттальным размером 4-5мм, с сужением радикулярных карманов 1-2 степени. Каудальные сегменты спинного мозга и корешки конского хвоста без особенностей. Исходный костный сагитальный размер позвоночного канала на уровне L5 18мм правертебральные мягкие ткани не изменены
    Заключение: Остеохондроз L5-S1 2 стадии, центральная экструзия L5-S1.
    Придя на консультацию к врачу вертебрологу, показав снимки и это заключение, он написал в справке Остеохондроз ПОП, грыжа,..... (дальше не могу разобрать почерк врача )
    На что можно мне расчитывать с такими заключениями?!

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с этим в армию?!

    Пока ни на что,кроме категории "Б",или максимум отсрочка по статье 86.Сделайте рентгенографию грудного и поясничного отд.позвоночника.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Сержант

    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    146
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с этим в армию?!

    Статья 86 это какого документа?!

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с этим в армию?!

    Расписания болезней,"Положения о военно-врачебной экспертизе".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Сержант

    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    146
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с этим в армию?!

    Если буду жаловаться на боли в спине, и предоставлю эти заключения, то можно будет требовать отсрочку на полгода?!

  6. #6
    Маршал

    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,046
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с этим в армию?!

    пробуйте и получите отсрочку
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru