Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

«Приложению №2 к Порядку (п. 23)» Вопрос?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию «Приложению №2 к Порядку (п. 23)» Вопрос?

    Добрый день.
    Я бы хотел узнать, могут ли, мне отказать в выдаче справки «Приложению №2 к Порядку (п. 23)», если я направлен на операцию в начале сентября?
    Заранее благодарен

  2. #2
    Генерал армии

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,542
    Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

    По умолчанию Re: «Приложению №2 к Порядку (п. 23)» Вопрос?

    Если отсрочка не предоставлена,то отказать могут.Отказ можно обжаловать в вышестоящем ВК,прокуратуре,суде.

  3. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

    Антон А (05.05.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru