Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

перевод!!!


  1. #1
    Darmon
    Гость

    По умолчанию перевод!!!

    Хотел только узнать. Я отучился в училище потом поступил в вуз, а сейчас хочу перевестись в другой. Дадут ли мне отсрочку?

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    не тут
    Сообщений
    5,881
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

    По умолчанию Re: перевод!!!

    Цитата Сообщение от Darmon Посмотреть сообщение
    Хотел только узнать. Я отучился в училище потом поступил в вуз, а сейчас хочу перевестись в другой. Дадут ли мне отсрочку?
    100, в процентах.

  3. #3
    Darmon
    Гость

    По умолчанию Re: перевод!!!

    а академ я могу взять если мне понадобится?

  4. #4
    Заблокирован

    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,146
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

    По умолчанию Re: перевод!!!

    Цитата Сообщение от Darmon Посмотреть сообщение
    Я отучился в училище потом поступил в вуз, а сейчас хочу перевестись в другой. Дадут ли мне отсрочку?
    Предоставлялась ли Вам отсрочка, когда Вы учились в училище? Если предоставлялась, то вторую отсрочку Вы получили, поступив в вуз. Если переведётесь в другой, основание для отсрочки исчезнет, и Вас смогут призвать на вполне законных основаниях.

  5. #5
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: перевод!!!

    День добрый. Согласно п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" однократный перевод является основанием для сохранения права на отсрочку по учебе, как и однократное использование академ. отпуска.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  6. #6
    Заблокирован

    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,146
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

    По умолчанию Re: перевод!!!

    Цитата Сообщение от Куканов Игорь Посмотреть сообщение
    День добрый. Согласно п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" однократный перевод является основанием для сохранения права на отсрочку по учебе, как и однократное использование академ. отпуска.
    Уважаемый Игорь!
    Если я правильно понял, в случае, когда призывник получио отсрочку по обучении в училище, втору - по обучению в вузе, то при переводе в другой вуз он сохраняет вторую отсрочку?
    Если я не прав, прошу меня поправить.

  7. #7
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: перевод!!!

    Вы правы, я ответил в терминологии ст.24 ("право на ... отсрочку ... сохраняется").
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  8. #8
    Заблокирован

    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,146
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

    По умолчанию Re: перевод!!!

    То есть при переводе из одного вуза в другой сохраняется прежняя отсрочка, а не даётся новая?

  9. #9
    Модератор
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    не тут
    Сообщений
    5,881
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

    По умолчанию Re: перевод!!!

    Как Вы "Маршал", могли не знать этого?

    Вот я и отметил, что все Ваши записи( которые довели до данного "звания"), носят характер бесполезных пересказываний по темам и вопросов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru