Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

в/ч 13984 с.черниговка

Младший сержант
    Поблагодарить
    265
    Поблагодарили 249 раз(а) в 83 сообщениях

По умолчанию в/ч 13984 с.черниговка

воинская часть 13984 поиморского края,с. черниговка. у кого служат там мальчишки присоединяйтесь

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: в/ч 13984 с.черниговка

Присоединяюсь!
    Есть вопрос, необходимо связаться с командиром части. На присланном сообщении о почтовых реквизитах части, указан индекс не Черниговки, а с.Новослободское, указан телефон командира части, но отвечают по этому телефону
    , что это другая часть. Может у Вас есть более корректные данные?

Младший сержант
    Поблагодарить
    265

Цитата Сообщение от Солдатский Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь!
    Есть вопрос, необходимо связаться с командиром части. На присланном сообщении о почтовых реквизитах части, указан индекс не Черниговки, а с.Новослободское, указан телефон командира части, но отвечают по этому телефону
    , что это другая часть. Может у Вас есть более корректные данные?
    добрый день,может быть у нас с вами части разные. наш сын прислал адрес:приморский край,с.черниговка-3,в/ч 13984. индекс 692373.
    у меня есть номер телефона командира части и его зама.правда нам они достались от третьих лиц,по ним не звонили(может тоже липа).если нужно могу скинуть в личку.

4. Этот пользователь поблагодарил маманька за это полезное сообщение:

Солдатский (26.05.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    1

Доброго Вам дня! Спасибо за ответ. Наш сын служит в этой же части, в роте охраны. В этой части несколько подразделений, возможно они и в одной роте, а может в разных. Вопрос о телефонном номере уже неактуален. Связь с воином установлена. Ориентировочно в июле, я приеду к нему в Черниговку на пару недель. По тем же почтовым реквизитам, что и у Вас, но немножко с другим индексом: 692372, и без цифры 2 после "Черниговка", отправили ему посылку, втечение 8дней всё получил, ничего никто не забирал. Желаю Вам всего наилучшего, а солдату Вашему, в первую очередь, хорошего командира. Пишите, заглядываю сюда нечасто, но обязательно отвечу.

Младший сержант
    Поблагодарить
    265

Цитата Сообщение от Солдатский Посмотреть сообщение
    Доброго Вам дня! Спасибо за ответ. Наш сын служит в этой же части, в роте охраны. В этой части несколько подразделений, возможно они и в одной роте, а может в разных. Вопрос о телефонном номере уже неактуален. Связь с воином установлена. Ориентировочно в июле, я приеду к нему в Черниговку на пару недель. По тем же почтовым реквизитам, что и у Вас, но немножко с другим индексом: 692372, и без цифры 2 после "Черниговка", отправили ему посылку, втечение 8дней всё получил, ничего никто не забирал. Желаю Вам всего наилучшего, а солдату Вашему, в первую очередь, хорошего командира. Пишите, заглядываю сюда нечасто, но обязательно отвечу.
    хорошо,что у вас все выяснилось.
    спасибо большое,будем надеяться, что у наших детей все будет хорошо и с командирами, и со службой. нам осталось уже немного потерпеть.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Вы уже все дома! А мой сын с сегодняшнего дня там. Расскажите, как там служится?

Рядовой

692232 Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Госпитальная д. 5
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях

Уважаемые родители военнослужащих по призыву войсковой части 16871! Убедительная просьба незамедлительно сообщать о всех случаях применения неуставных правил взаимоотношений к Вашим детям со стороны других военнослужащих по призыву (по контракту), офицеров указанной войсковой части, а так же о случаях вымогательства денежных средств, мобильных телефонов (иных ценных вещей) в 32 военную прокуратуру гарнизона по адресу: 692232, г. Спасск-Дальний, ул. Госпитальная, д. 5, по телефону 8-42352-2-37-03, либо по электронной почте vpg0521@yandex.ru.
    По каждому сообщению будет проведена прокурорская проверка.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от маманька Посмотреть сообщение
    добрый день,может быть у нас с вами части разные. наш сын прислал адрес:приморский край,с.черниговка-3,в/ч 13984. индекс 692373.
    у меня есть номер телефона командира части и его зама.правда нам они достались от третьих лиц,по ним не звонили(может тоже липа).если нужно могу скинуть в личку.
    Дайте мне номер командира части!!!

- - - Добавлено - - -

Скиньте мне пожалуйста, номер командира части, ну уж очень сильно он мне нужен...

Рядовой

Поблагодарить
    0

Доброго времени суток всем! Кто недавно служил в Черниговке в ВВС в/ч 13984, как там вообще служится, терпимо? Хотелось бы по подробнее как можно больше, родственник неделю назад туда служить уехал по срочке.

Ваши права