Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Терапевт в больнице и анализы

Старший сержант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Терапевт в больнице и анализы

Народ, помогите, пожалуйста, на 11 мая повестка на сборный, я туда не хочу.

Пришел я в больницу, по лесенкам побегал там, кофейка немного, энергетик. Но пока ждал последнего, видимо давление спало.

Зашел я значит, рассказал всю басню про головные боли, тошноту, шум в ушах, как мне тут сказали) Ну она говорит, мы то типа врядли чем то сможем помочь, у нас в больнице обследование не пройти, и нужно мне ехать в молодежную поликлинику, а я был в нашей районной.

Спрашивает, была ли температура, я говорю да) ну она типа садись, ща смереем все)

Сел, мереет температуру, показало 37.1 я был приятно удивлен, на это не надеялся) Потом давление, показало 130 на 90..Она мне сказала, что для моего возраста оно большое и типа у меня сердце больное (перед этим еще она его послушала и сказала бьется бешено) и вообще меня надо ложить в больницу)Я потом ей еще сказал, что таблетку от давления выпил)

Выписала мне короче на завтра направления на анализы, ЭКГ, мочи и крови..и сказала придешь ко мне в четверг обязательно с результатами..

Чего мне делать с этими анализами то вообще? Есть ли в них смысл? Может чего то есть больше или вообще не есть? И что они ей покажут? и что делать перед ЭКГ?

И что она мне в четврег вообще может сказать?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Терапевт в больнице и анализы

Ничего хорошего для Вас.Военкомат призовет в стройбат с категорией "Б-4" по статье 24.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права