Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Срочно нужен ваш совет

Рядовой
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 56 Срочно нужен ваш совет

Собственно забыл про медкомиссию, (в вашем случае, можно сказать "забил") Сейчас кончаются праздники, и мне нужно будет прийти в ВК..
    Вопрос такой: если пройти обследование в платной больнице, для ВК это имеет значение? Насколько я знаю, они отправляют в обласную, ЦРБ, но есть подозрение что они там все за одно.. Могу ли я пройти тех же врачей, но уже в платной больнице? И примут ли в ВК это? Так как мне в детстве ставили диагноз "парог сердца, а нашим врачам на все это пох....
    P.S. В В.К, на меня уже зуб точат... Вобщем начинают уже родственников запугивать, типо поймают меня и отправят, в деле сделают пометку, типо уклонист.. Чем данная отметка мне грозит? И грозит ли?
    P.S. Моя матушка записала на диктофон (телефон) военкоматовское запугиванье.

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 241 раз(а) в 241 сообщениях

По умолчанию Re: Срочно нужен ваш совет

обследуйтесь. В любом случае это только аргумент для выдачи направления на обследование от военкомата в больницу. Без аргумента подходящего под категорию В - не дадут направление. От частников принимают - они ведь акредитованы (лицензированы).

Ваши права