Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Берут ли с таким заключением.


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Берут ли с таким заключением.

    Добрый день! В 2009 году проходя мед. освидетельствование получил направление на ФГДС. Врач дал заключение:"Язвенная болезнь луковицы 12пк. впервые выявленная, признаки выраженного (простите на копии не видно слова) в виде эрозивного гастродуоденита. Рубцовая деформация привратника луковицы 12 пк." соответственно получил отсрочку. На следующем призыве вновь получил направление на ФГДС в местном учреждении Заключение гласит: Язвенная болезнь луковицы 12 пк. в стадии рубцевания хронический гастродуоденит". После получил направление на ФГДС и заполнения акта в районную больницу. В акте написано: "Слизистая пищевода в нижней трети покрыта белесоватым налетом. В желудке слизь в умеренном количестве, складки обычные, слизистая гипермированна во всех отделах. привратник проходим. луковица 12 пк. умеренно деформированна, раздражена, слизистая отечна, гипермирована с наличием в луковице и постбульбарном отделе нескольких мелких эрозий под фибрином.
    Заключение: Рефлюкс-эзофагит. Хронический гастродуоденит. Острые эрозии 12 пк. Рубцовая деформация луковицы 12 пк. 1 ст."
    Скажите пожалуйста что мне светит с этим диагнозом?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с таким заключением.

    Здравствуйте,Должно быть подтверждено наличие хронической или рецидивирующей язвы на фоне рубцовой деформации.Пока по диагнозу "Б-3" по статье 59,или опять отсрочка.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с таким заключением.

    Подскажите, каким образом это должно быть зафиксированно. Уточню: этот акт 2010 года. Сейчас снова готовится направление на ФГДС в областную поликлиннику, как и последний акт. Можно ли отдать этот акт, вместо свежего, или лучше снова съездить?
    Последний раз редактировалось resident; 29.04.2011 в 17:40.

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с таким заключением.

    Акт действителен в течение года.Смотрите сами.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru