Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Заявление на повторное медецинское осведетельствование


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    пермь
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Заявление на повторное медецинское осведетельствование

    Подскажите пожалуйста как его писать?

  2. #2
    Полковник
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,154
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

    По умолчанию Re: Заявление на повторное медецинское осведетельствование

    Добрый день. Что Вы подразумеваете под повторным мед.освидетельствованием, поподробнее опишите свою ситуацию.

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    пермь
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Заявление на повторное медецинское осведетельствование

    Цитата Сообщение от andr111 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как его писать?
    Здраствуйте мне 27 я не годен ошибка врачей хочу снять статью с не годен на годен

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ****** ***** Посмотреть сообщение
    Добрый день. Что Вы подразумеваете под повторным мед.освидетельствованием, поподробнее опишите свою ситуацию.
    Хочу поменять статью годности
    Последний раз редактировалось andr111; 28.04.2011 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Полковник
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,154
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

    По умолчанию Re: Заявление на повторное медецинское осведетельствование

    С 1 января 2005 года переосвидетельствование лиц, находящихся в запасе, отменено. Попробуйте написать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата, заявление пишется в свободной форме.

  5. #5
    Рядовой

    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    пермь
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Заявление на повторное медецинское осведетельствование

    Цитата Сообщение от ****** ***** Посмотреть сообщение
    С 1 января 2005 года переосвидетельствование лиц, находящихся в запасе, отменено. Попробуйте написать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата, заявление пишется в свободной форме.
    Я не в запасе я не годен группа 1 статья 5б дело в том что 2003 меня сняли воен учёта а 2005 я узнал что здоров сам в военкомат не пошёл дождался 27 .Возможно ли снять статью?
    Последний раз редактировалось andr111; 28.04.2011 в 14:32.

  6. #6
    Генерал армии

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,542
    Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

    По умолчанию Re: Заявление на повторное медецинское осведетельствование

    При достижении 27 лет Вы подлежите зачислению в запас.Обязательной процедурой является прохождение мед. освидетельствования.Обратитесь в ВК по месту воинского учета.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru