Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопрос по ст. 65 Положения о ВВЕ


  1. #1
    shade13
    Гость

    По умолчанию Вопрос по ст. 65 Положения о ВВЕ

    Здравствуйте !

    Подскажите пожалуйста подпадает ли диагноз "патологическая подвижность головки плечевой кости" ( плечевые суставы на обоих руках) под данную статью ? И если да то даёт ли данный диагноз право на присвоение категории годности "В" ?

    Заранее благодарен !

    P.S. Было проведено УЗС исследование плечевых суставов. привожу полностью текст документа
    --------------------------------------------------------------------------УЗС исследование плечевых суставов

    Суставные поверхности ровные, (неразборчиво) хрящ 0,2 см, (неразборчиво) жидкости в полости суставов нет. связочный аппарат, мышцы плечевого сустава без видимой патологии.
    при движении - отмечается патологическая подвижность головок плечевых костей

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62,875
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по ст. 65 Положения о ВВЕ

    Вы можете надеяться на освобождение от призыва, но весьма неплохо было бы иметь и зафиксированный случай вывиха в суставе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru