Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Сколиоз

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Сколиоз

Рентгенолог написал:
    "На Ro-граммах грудного отдела позвоночника в 2-х проекциях с нагрузкой S-образный сколиоз с углом верхней дуги - 5градусов, и нижней - 9градусов".
    Делал снимки стоя, про нагрузку, он напутал видимо. Я так понимаю это сколиоз 2-степени 14 градусов. Несколько вопросов:
    1) Если я приду с этим заключением в военкомат, и выпиской врача из частной клиники, достаточно ли этого для направления на обследования?
    2) Я боюсь, что 14 градусов могут превратиться в 10, и привет армия. Стоит ли сделать снимок лежа, или сходить к другому врачу чтоб он посмотрел каков угол сколиоза, скорее для собственного спокойствия?
    3) Извиняюсь,если вопрос не корректен, но учитывая беспредел который происходит в военкомате... Есть возможность за Н-ную суму денег незаконным путем получить военный билет. Какова вероятность, что поставят сколиоз 1 степени, и призовут. Смогу ли я, с помощью суда, что-то сделать или хотя бы дотянуть до конца призыва, а потом уже делать незаконные действия? Хотелось бы сделать все по честному, но страшно.

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

По умолчанию Re: Сколиоз

сделайте еще раз по месту жительства
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права