Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

ПП

Ефрейтор

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 51 ПП

Здравствуйте! В этом году собирался поступать в КПИ ФСБ, сдал всё, но.... вообщем собираюсь на след год опять поступать. Пошёл в военкомат, мол, не получилось в этом, желаю идти в армию,а в след. году опять в КПИ ФСБ, есть ли части, кторые дадут рек-ю? Предложили ПП. Заполнил всё, ознакомился, но 1 проблема... У меня отец биологический, связь поддерживаем, но живёт не с нами и фаилию я его не ношу, так уж получилось. Родители не в ссоре. Брак не был заключён. Вообщем, сказали, что врят ли пройду из-за этого, здоровье идеальное, может ли это (неполная семья, так вроде?) послужить причиной отказа службы в ПП?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: ПП

Цитата Сообщение от Iron Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В этом году собирался поступать в КПИ ФСБ, сдал всё, но.... вообщем собираюсь на след год опять поступать. Пошёл в военкомат, мол, не получилось в этом, желаю идти в армию,а в след. году опять в КПИ ФСБ, есть ли части, кторые дадут рек-ю? Предложили ПП. Заполнил всё, ознакомился, но 1 проблема... У меня отец биологический, связь поддерживаем, но живёт не с нами и фаилию я его не ношу, так уж получилось. Родители не в ссоре. Брак не был заключён. Вообщем, сказали, что врят ли пройду из-за этого, здоровье идеальное, может ли это (неполная семья, так вроде?) послужить причиной отказа службы в ПП?
    по телеку вроде говорили что для ПП нужно образование, А1, рост от 175, чтоб небыло приводов в милицию, и чтоб был из благополучной семьи, незнаю как это полная или не полная, но так сказали по телеку)

Ефрейтор

Поблагодарить
    6

Ну так всё есть, по параметрам же в КПИ ФСБ прошёл, про отца так же спрашивали, но решили всё быстро, мол, отец биологический, отношения поддерживаем, родители не в ссоре.

Ефрейтор

Поблагодарить
    6

Знает ещё кто что-нибудь? Может быть кого были подобные ситуации...

Ефрейтор

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях

Ни когда бы не пошёл в президентские.Я когда пришёл первый раз по повестке,мне главный по призыву говорит типо куда хочешь,я ему ответил,он сказал что типо ты подходишь по параметрам в пп,я сказал что мне нужна хорошая физическая подготовка,он ещё шутанул так,типо зато после пп у тебя радикулитп ни когда не будет болеть.

Ефрейтор

Поблагодарить
    6

Хорошо, но я же сказал, что я хочу в ПП, врят ли у тебя выйдет переубедить меня.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях

Была подобная ситуация, с ФээСБой. Грубо говоря, решается на словах, могут закрыть глаза.
    Такое требование как "полная семья" иначе говоря "мама +папа" необходимо потому что воспитание НЕ обоими родителями влияет прежде всего на индивидуальные морально-волевые качества. Какие, думаю, и так ясно.
    Делай акцент на том что отец принимал непосредственное участие в воспитании (если вдруг будут уточнять), этого было достаточно в моем случае.
    Если ,как ты говоришь,"Предложили ПП. Заполнил всё", то тут уж много зависит от того что там и как было заполнено.
    Надейся на лучшее, гуд лак! : )

Ефрейтор

Поблагодарить
    6

Спасибо большое! В ФСБ тоже об этом много спрашивали, но я убедил, что всё ок и отец принимает участие в моём воспитании. Проблем не было:)

Рядовой

Поблагодарить
    1

Да Sparrow правильно написал, воспитывался обоими и всё ОК. Iron, у тебя уже была "президентская комиссия", представители полка с тобой беседовали?

Ефрейтор

Поблагодарить
    6

К сожалению нет. Только Заполнил и сдал анкету. Если б была возможность встретиться с представителями полка, я бы всё объяснил и убедил их в том, что у нас в семье всё отлично.

Ваши права