Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Здраствуйте прошу вашего совета !!!

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 36 Здраствуйте прошу вашего совета !!!

Здраствуйте !прошел комиссиюв военкомате мне дали 2 направления на обстледование
    1Направление Диагноз Недостаточность питания рост 1.73 вес 52 !
    до этого составлял акт мне сказали что это не катируется и ты можешь служить!
    врачь что писала акт поставили диагноз Хранический поверхостный гастрит ст.ремиссии!
    2 направление Диагноз шейный остеохондроз с ВБН! Что такое ВБН?
    из протокола ультро звуковой допплерографии!Заключение гиперфурии корвотоков ПАС с обеих сторон и ОА (не разборчиво написано слово )(геиоперфурия кровотока в СМА с обеих сторон!
    еще есть диагноз РЭГ ну там я не разобрался что написано что то про разширенные сосуды головного мозга в Кб ....!
    Врвчи говарять что тяжело будет получить военник или отсрочку с таким диагнозами!
    когда то мне писали что у меня смещение позваночника ну карта утерялас в военкомате со всеми записями!
    в том году делал снимки Rпризнаки функциональной не стабильности ПДС С3-С4 .С4-С5 .С5-С6!
    еще Экг прошел написали Синусовая оритмия брадипардии !что это такое?
    вообщем я не знаю за что хвататься что проходить в первую очередь и стои ли вообще проходить просто я пытался проходить одновременно 2 направления я 2 месяца жил в больнице и толку нет ни какого ни успел ни один акт составить!
    Подскажите могут мне предоставить направление на обследование что бы это это все пройти быстрей ?
    больше интересует Шейный остео хондроз !

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 241 раз(а) в 241 сообщениях

По умолчанию Re: Здраствуйте прошу вашего совета !!!

вбн- вертебро-базилярная недостаточность
    перспективно - недовес. И нестабильность шейного отдела. Получите диагноз у невропатолога. Должны быть жалобы? головокружение при поворотах головы, головные боли, помутнение в глазах, покачивание-шаткость.
    С недовесом - должны дать отсрочку или обследовать и принять решение. Положительно только при отрицательной динамике и снижении толерантности к физическим нагрузкам.

Рядовой

Поблагодарить
    1

нестабильность шейного позванка!Жаложы на головокружение. головные боли .усталость можно сказать постоянно .еще у меня мыжцы сводит судороги ноги (последнее время бывает нога тяжелеет и не чувствую ) руки .плеча с одной сотороны постоянно мыжцы шеи сводит . постояно глаза тое ощущение что он слипаются (глазное дно в норме )доустим когда просто лег полежал начинаю вставать начинается помутнение в глазах на несколько сикунд и головокружение !один раз было такое что терял сознание!
    скажите мне могут дать ВБ с такими жалобами если все подтвердят или не стоит терять время на болницу?

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 241 раз(а) в 241 сообщениях

наоборот, необходимо обратиться к неврологу, всё записать в карту, обследоваться.
    Последний раз редактировалось Евгений Евгеньевич; 26.04.2011 в 12:46.

5. Этот пользователь поблагодарил Евгений Евгеньевич за это полезное сообщение:

kit334 (27.04.2011)

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Но это на отсрочку по статье 28 максимум.А вообще статья 24,категория "Б-4".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от Вадим Валерьевич Посмотреть сообщение
    Но это на отсрочку по статье 28 максимум.А вообще статья 24,категория "Б-4".
    что такое категория Б-4?и где про нее можно почитать?

Маршал
    Поблагодарить
    0

Расписание болезней.Поищите на сайте,на главной странице в рубрике "Полезное".

364-15-29 Москва

Рядовой

Поблагодарить
    1

здраствуйте!недавно сделал новые снимки позвоночника уже какое то не совпадение с предыдущим описанием сейчас пишут нестабильность С2 -С3-С 4 в пределах 3 мм !такое может быть почему такие изменения или врачь не правильно описал?

еще у мнеся в анализах мочи сахар обнаружили Глюкоза натощак 6.30 что с этим делать?
    Последний раз редактировалось kit334; 25.05.2011 в 10:59.

Маршал
    Поблагодарить
    0

Ничего,пройти тест на толерантность к глюкозе.Но если не поставят "сахарный диабет 1типа" ничего не получится.По шее тоже маловероятно,что дадут категорию "В".

364-15-29 Москва

Рядовой

Поблагодарить
    1

вот решил обследоваться врачь сказала сделать Магнитно резонансную томографию
    головного мозгА
    на серииМР томмограм взвешенных по Т1 т2 в 3ех проекциях визуализированны суб и супаратентрориальные структуры
    боковые желудочки мозга обычных размеров физиологическая ассиметрия (D<S)3и 4 желудочки не разширены .базальные цистерны не изменены .хиазмальная область без особенностей ткань гипофиза имеет обычный сигнал.
    субарахноидальное конвексиональное пространство локално умеренно расширению приимущественно в области лобных теменных долей.в области правой Сильвиевой щели определяется локальное субархнаидального пространства размером 2.7 х1.8х2.8см .отмечаются умеренное расширение периваскулярных пространств Вирхова Робина.

Заключение МР картина арахроидальных изменений ликворокистозного характера .Арахноидальная киста в области Сильвиевой щели справа!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права