Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Гепатит

Ефрейтор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Гепатит

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли быть признан годным к службе в армии человек, два раза перенесший гепатит?
    Мой муж в детстве дважды переболел гепатитом. Один раз - А, и второй раз - В. Во время учебы в университете проживал в общежитии и был поставлен на учет в военкомате, где его признали годным, несмотря на то, что были поставленны в известность о перенесенном заболевании. Никаких дополнительных обследований проведено не было. Год назад был на узи, которое показало диффузные изменения печени и хронический холецистит. А биохимический анализ крови показал повышенный уровень трансаминаз. Теперь он становится на учет по новому месту регистрации. Скажите пожалуйста, как нам действовать? Ведь, насколько я знаю, с таким диагнозом люди не должны подлежать призыву. Это так? Какие исследования должны быть произведены? И возможно ли обойтись без пункции печени? Потому что на такое исследование мы заранее не согласны. Заранее спасибо за помощь.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Гепатит

1. Освобождает от призыва хронический гепатит. Но этот диагноз должен быть доказан.
    2. Не видя Ваших анализов и исследований, оценить Ваши шансы не могу.
    3. Для уточнения Ваших шансов могу порекомендовать посетить меня в нашем офисе.
    Наш адрес:
    ул. Захарьевская, д.12,
    м. "Чернышевская"
    тел.:
    +7 (812) 719 84 22,
    +7 (812) 719 85 26.

Ваши права