Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

медкомиссия после акта

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию медкомиссия после акта

Пришел по повестке на медкомиссию.После прохождения, мне выдали акт на обследование по диагнозу нца. С весом у меня все было в порядке. За то время, которое мне дали на обследование, я сбросил пару кг и теперь у меня недобор в весе.
    Вопрос: если по акту врачи признают меня годным к службе, будет ли еще какая-нибудь медкомиссия перед отправкой в воинскую часть на которой обнаружится мой недовес.

Прапорщик

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях

По умолчанию Re: медкомиссия после акта

Цитата Сообщение от zorde Посмотреть сообщение
    Пришел по повестке на медкомиссию.После прохождения, мне выдали акт на обследование по диагнозу нца. С весом у меня все было в порядке. За то время, которое мне дали на обследование, я сбросил пару кг и теперь у меня недобор в весе.
    Вопрос: если по акту врачи признают меня годным к службе, будет ли еще какая-нибудь медкомиссия перед отправкой в воинскую часть на которой обнаружится мой недовес.
    Если зайдешь к терапевту в поликлинику и зафиксируешь вес ,и если убедишь их что тебе положена отсрочка по недовесу-то да.
    На ПК также должны взвесить ,по твоей просьбе.
    А нет пиши заявление об предоставление тебе отсрочки!

3. Этот пользователь поблагодарил lokk за это полезное сообщение:

zorde (25.04.2011)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от zorde Посмотреть сообщение
    День добрый. Врачи мед. учреждения устанавливают лишь диагноз заболевания. Заключение о годности дают врачи отдела ВК (в Вашем случае в первую очередь - терапевт). Соответственно, если диагноз будт подпадать под категорию годности "Г" (временно негоден) или "В" (ограниченно годен), а врач признает Вас годным, а призывная комиссия вынесет решение о призыве Вас в ВС, Вы вправе подать жалобу в вышестоящую призывную комиссию. В этом случае она будет проверять законность принятого решения в рамках Вашего контрольного медицинского освидетельствования ее врачами. Помимо этого, решение ПК может быть оспорено в судебном порядке.
    После получения результатов обследования Вы можеие подробно изложить установленный диагноз в мед. разделе форума и получить ответ врача.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Куканов И.Д. за это полезное сообщение:

zorde (25.04.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо за советы! Первым делом задокументирую свой вес а там видно будет.

Ваши права