Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Положена ли отсрочка?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Положена ли отсрочка?

    Положена ли отсрочка при проведении операции на колене ( удаление мениска ) или от меня отстанут только на время больничного?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Положена ли отсрочка?

    Если будут остаточные явления в виде нарушений функций сустава,то возможна отсрочка по статье 86.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

    BARSIK89 (23.04.2011)

  4. #3
    Рядовой

    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    То есть,если я лягу на операцию,то через 10 дней меня выпишут и заберут?

  5. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Положена ли отсрочка?

    Сомнитедьно.Вероятнее отсрочка по статье 86.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru