Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Незаконно Присваивают Категорию Б-4

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Незаконно Присваивают Категорию Б-4

С 2006 года Я нахожусь на учёте в Бакулевском Центре). С диагнозом "Пролапс митрального клапана 1ст. Желудочковая экстрасистолия 3-4 гр). После мед осмотра в военкомате, после того, как я предъявил им выпуску из этого центра, меня терапевт направил с актом в Городскую Клиническую Больницу. После того, как я прошел полное обследование в Больнице Клинической (ЭКГ, Холтер, УЗИ, ВЭМ-проба и тд), получил следующий конечный диагноз при выписке: "Пролапс митрального клапана, тяжелое течение, с нарушение ритма и проводимости: желудочковая, аллоритмированная политопная экстрасистолия, преходящая блокада правой ветви пучка Гиса. НК0 ст. Двусторонее плоскостопие первой ст, без артроза". На Вело (ВЭМ-проба) мне стало плохо, в заключении написали: "Толерантность к физкой нагрузке низкая. Реакция АД на нагрузке гипертоническая. Период восстановления замедлен по ЧСС.". На Холтере:"Доминирующий ритм:Синусовый. Колебания ЧСС от 157 до 54. Средняя ЧСС 84. Нарушение ритма: Эпизоды синусовой тахикардии днем, синусовая аритмия, желудочковая экстрасистолия(176 за исследование аллоритмированная, эпизоды би-тригеминии, а также политопные). Всё, что было написано в Акте, я отдал Военкомату, где Терапевт (наверно Бог, распоряжается судьбами людей) дал мне категорию Б-4. Ему не важно, что у меня пролапс - тяжелое течение, что после Вело мне стало плохо, нашатыркой откачивали, даже если брать статью №42, где сказано "Желудочковая политопная экстрасистолия", это он тоже как бы не взял во внимание. После того, что я начал ему оспаривать, он всё таки выдал мне направление, опять в эту Больницу за копиями Холтера.
    PS:Все врачи из Баклевского, из Больнице, все сказали, что меня в армию нельзя брать, а какой-то терапевт в военкомате решил за всех.
    Скажите, как мне быть, и что делать? Не справедливо же? Или всё таки Я не прав?
    Зарание Спасибо, и дай Вам Бог!

Полковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 424 раз(а) в 422 сообщениях

По умолчанию Re: Незаконно Присваивают Категорию Б-4

Да, Вы можете претендовать на категорию годности "В". Можете обжаловать решение в суде.

Прапорщик
    Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях

Project, терапевта на кол! Бегом в суд!
    Моя психоэпопея | FAQ по психиатрии | Инструкция для "психов" | Расписание болезней

МИРУ - МИР, ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА!

Только настоящий ВОИН сможет одержать победу в борьбе с ВОЕНКОМАТОМ!

Генерал армии
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,086 раз(а) в 2,738 сообщениях
    Записей в дневнике
    17

Project, Теряете время!, рекомендации по Вашему вопросу выложены http://www.prizyvnik.info/forum/show...47#post3310147
    Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

На кол то не надо...................

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Они дают отсрочку на пол года, и просят от меня отчёт о проведении ХОЛТЕРа. Хотят чтобы я наблюдался, и лечился по месту жительства, ставил там опять Холтер. Для чего? Почему отсрочка пол года? Может, через пол года они хотят меня забрать, опровергнуть мой диагноз, который дали мне в Городской Клинической Больнице? Они говорят, что Я у них "ПЕРВИЧНЫЙ", и что мне надо наблюдаться. Правильно они поступают? Что мне делать. Почему-то терапевт ставит мне "Годен с ограничениями", а главный врач, лично сказал терапевку "Ограничено годен" на пол года пока, чтоли...Главный врач, сказал, что меня будет лечить, наблюдать.
    PS: И ещё, подскажите, сколько нужно провисание в см или мм? Чтобы дали "В". У меня написано "Пролапс передней створки митрального клапана, выраженный умеренно (0,49 см)"
    PSS: У меня холтер из Клинической больнице, если надо могу выложить фотки. В холтера написано "Эпизоды синусовой тахикардии днём, синусовая аритмия, желудочковая экстрасистолия (176 за исследование аллоритмированная эпизоды би-тригеминии, а также политопные)." Подходит это к "B" ?
    Последний раз редактировалось Project; 25.04.2011 в 18:16.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Не понятно, на самом деле. НАВЕРНО, это из за экстраситол, хотя, если их больше 30 в час, я бы на фоне пролапса требовал военник.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

А как узнать, сколько экстрасистолов? Может 176 это и есть они?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Хорошо, раз они просят холтер, я им предоставлю. Поймите, они много не разговаривают, да, я и требую военник, а они мне отсрочку дают на пол года. Понимаете, у меня даже ПРИПИСНОГО освидетельства нету. Вот, что делать, сам не знаю.

Добавлено через 2 минуты
    Как по холтеру узнать сколько у меня экстрасистолов? В диагнозе написано "желудочковая, аллоритмированная политопная экстрасистолия" - значит 30 экстрасистолов в час есть?
    Последний раз редактировалось Project; 26.04.2011 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение

Генерал армии
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,086 раз(а) в 2,738 сообщениях
    Записей в дневнике
    17

Project,
    Понимаете, у меня даже ПРИПИСНОГО освидетельства нету
    приписное в настоящий момент для Вас не самый главный вопрос, не о нем думайте. Когда ПК примет решение о категории "Г" - тогда они сами будут думать, поскольку об этом своем решении они обязаны произвести запись на 4-5 страницах приписного.
    Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права