Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

псориаз вч головы

Ефрейтор

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию псориаз вч головы

Всем здравствуйте!
    Вообщем я уже обращался к уважаемым врачам и адвокатам на этом форуме,получил много полезных ответов,а теперь мне нужны советы,потому что я уже незнаю как лучше или как нужно поступить,может из опыта кто нибудь подскажет. Моя история:
    Пришел на мед-освидетельствание,с шелушением на голове,получил от хирурга акт и направление в квд,врач мне там заподозрил псориаз и предложил леч в стационар на обсл.,я согласился,в стационаре в этот же день поставили диагноз псориаз вч головы и назначали курс лечения,выписали капельницы,шприцы,лекарства,через пол месяца меня выписали,проявленний почти не осталось. Вообще я думал на этом все закончиться,но не тут то было. Прихожу в вк с заполненным актом,хирург что-то пишет,иду к глав врачу,говорит показывай (я думаю,мне что голову отрезать и тебе на стол положить ?),говорю сами смотрите,я прошел курс лечения и почти ничего не осталось,мне предложили отсрочку на пол года (аргументирая тем,чтобы я НЕ ЛЕЧИЛСЯ и выкинул все свои лекарства),я не согласился и мне выписали повестку на КМО. Позже я узнал что решение мне выноситься по 63г,хотя по акту я могу расчитывать на 62б (когда я пришел в квд у меня была прогрессирущая стадия) или на 62в. Собственно до кмо больше недели еще,что делать я вообще не знаю.. Может согласиться с вк или наоборот обжаловать,подавать в суд,а в суде без представителя меня вообще разорвут мне кажеться..
    И еще на КМО как я понимаю либо подтвердят,либо опровергнут,что меня ждет если на КМО опровергнут ? что потом чаще на практике происходит ?
    Спасибо большое за внимание.

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: псориаз вч головы

Если по итогам КМО данное при проведении медицинского освидетельствования заключение о годности не подтверждается, то врач-специалист призывной комиссии субъекта РФ заполняет лист медицинского освидетельствования, где излагает собственный взгляд на проблему. Призывная комиссия субъекта РФ при этом отменяет решение нижестоящей призывной комиссии. В военный комиссариат при этом направляется служебное письмо, в котором указывается основание отмены решения призывной комиссии. В военный комиссариат направляется и личное дело призывника. Сам призывник вызывается на повторное медицинское освидетельствование для принятия заключения о его годности к военной службе с учётом вновь выявленных обстоятельств.

Ваши права