Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

меют ли право меня призвать на ВС?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию меют ли право меня призвать на ВС?

    Я переехал в РФ из Казахстана. В Казахстане я окончил ВУЗ с военной кафедрой, прошёл сборы и получил звание сержанта запаса, на руках есть военный билет. Имеют ли право меня призвать на военноую службу в РФ?..

  2. #2
    Полковник

    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,226
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

    По умолчанию Re: меют ли право меня призвать на ВС?

    Цитата Сообщение от Юрий*** Посмотреть сообщение
    Я переехал в РФ из Казахстана. В Казахстане я окончил ВУЗ с военной кафедрой, прошёл сборы и получил звание сержанта запаса, на руках есть военный билет. Имеют ли право меня призвать на военноую службу в РФ?..
    в РФ - подлежите призыву, т.к. согл. ст. 23 ФЗ "О ВО и ВС" - освоюождаются только те граждане, которые прошли ВС в другом государстве.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru