Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопрос о категориях годности

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопрос о категориях годности

Добрый день всем!
    Сложилась такая ситуация мне нужно получить справку на вождение, в поликлинике, т.к. я не служил, в моем военнике не нашли статью, по которой я не пошел в армию, дали справку в военкомат. Друзья предупредили, что я могу попасть под призыв. Мне 24 года, имею на руках военный билет, в нём содержится такая информация: 16.12.2005 года , я, ограниченно годен к военной службе, не служил, не имеющий военную подготовки, принят на учет и всё. Так вот вопрос, могу ли я явиться в военкомат и получить эту справку или меня заставят проходить мед. комиссию и есть возможность смены категории годности. В течение 6 лет с военкомата мне ничего не приходило, кстати в военном билете написано, что не подлежит повторному медицинскому освидетельствованию, основание постановление правительства РФ № .....

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос о категориях годности

Так как Вам выдан ВБ и Вы зачислены в запас,то призвать Вас не могут.Направлять на мед. освидетельствование или переосвидетельствование также не должны.

3. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

SammyeL (21.04.2011)

Ваши права