Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Как составить письмо в военкомат?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как составить письмо в военкомат?

Здравствуйте! У вас в медицинской ветке прочёл про составление письма и про то, что на него обязаны дать ответ, после чего можно спокойно появиться в военкомате. Скажите, на имя кого составить письмо, как узнать ФИО долж. лица, что указать в письме. Нужно описать свои жалобы на здоровье и приложить копии мед. документов? В течение какого времени должен придти ответ? Заранее спасибо.

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: Как составить письмо в военкомат?

Здравствуйте!
    Ответ Вам должен быть дан в течении 30 дней.
    Вы можете ознакомиться с образцами заявлений:http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо за ответ! Но в образцах я вижу только письма, которые составляются после прохождения военной комиссии. А ДО ее прохождения я могу написать письмо с имеющимися копиями мед. документов, которые собрал самостоятельно? Или я обязан именно явиться в комиссариат по повестке? Говорят, что мои жалобы в виде бумаг могут оказаться в мусорной корзине.. Почему я и хочу уведомить о своих жалобах на здоровье документально. Я на верном пути? :) Как мне это сделать?

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

Вы можете написать заявление на имя Начальника военного комиссариата, с просьбой приобщить к личному делу копии представленных документов.
    Заявление напишите в 2 экземплярах.Передадите через отдел делопроизводства.На своем экземпляре поставите отметку с входящим номером ВК.

Подполковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 378 раз(а) в 373 сообщениях

Цитата Сообщение от Викторио Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Но в образцах я вижу только письма, которые составляются после прохождения военной комиссии. А ДО ее прохождения я могу написать письмо с имеющимися копиями мед. документов, которые собрал самостоятельно? Или я обязан именно явиться в комиссариат по повестке? Говорят, что мои жалобы в виде бумаг могут оказаться в мусорной корзине.. Почему я и хочу уведомить о своих жалобах на здоровье документально. Я на верном пути? :) Как мне это сделать?
    Добрый день! Конечно, Вы на верном пути...НО, чтобы Ваши письма не оказались в корзине, подавайте заявления в 2-х экземплярах и регистрируйте их в делопроизводстве ВК, второй экземпляр оставляйте у себя на руках с отметкой о принятии.

Ваши права