Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Могут взять?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 64 Могут взять?

    Добрый день, у меня такая ситуация, есть двое детей, 6 лет и 9 месяцев, вчера пришла повестка для уточнения документов воинского призыва ( это что вообще значит?). Жена не работает, сидит в декретном отпуске,Я единственный кормилец в семье, могут взять на ВС или нет? Слышал дают отсрочку до исполнения ребенка 3-го возраста, так это или нет?

  2. #2
    Генерал армии

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,542
    Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут взять?

    Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:имеющим двух и более детей;
    Необходимо предоставить справку о составе семьи;
    свидетельства о рождении детей;

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут взять?

    Тогда такой вопрос, если один ребенок не мой, но Я с ним проживаю и считаю своим..Я женат на ее маме, второй свой.

  4. #4
    Генерал армии

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,542
    Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут взять?

    Вы должны быть отцом или усыновителем ребенка.

  5. #5
    Рядовой

    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут взять?

    т.е. светит ВС?
    Хорошо, Я впринципе в любом случае не пойду, в 26 лет почти с двумя детьми чет не хочется, что будет если Я до 27 лет не появлюсь в военкомате?

  6. #6
    Генерал армии

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,542
    Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут взять?

    Возможно предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
    В случаях,когда выявлено наличия умысла на уклонение таким образом от призыва,предусмотрена ответственность по ст. 328 Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы.

  7. #7
    Рядовой

    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут взять?

    Т.е. может быть мне не ходить сейчас по повестке?А придти в 27 лет? Живу не с родителями...соответственно лично не как не получу повестку.
    А есть ли отсрочка от армии по достижению 3-х летнего возраста ребенка?Ему сейчас 8 месяцев, просто не очень хотелось становится уклонистом.

    Добавлено через 24 минуты
    отсрочка согласно п.1 "д" статьи 24 ЗВОВС
    Это пойдет?
    Последний раз редактировалось Pulsar; 21.04.2011 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут взять?

    День добрый. Такой отсрочки, к сожалению нет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  9. #9
    Рядовой

    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 34 Re: Могут взять?

    а куда она делась?? У меня знакомый получал ее!

  10. #10
    Генерал армии

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,542
    Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут взять?

    Целый ряд отсрочек был отменен.На данный момент,отсрочка по данному основанию,не предоставляется.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru