Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Повреждение мениска

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Повреждение мениска

Здравствуйте, я прошел обследование МРТ и врач сделал заключение разрыв переднего и заднего рога мениска. Прописал мне лечение (уколы, мази и таблетки), сказал не делать ни каких физ. нагрузок на колено, если лечение не поможет, то необходима операция(Оперативное лечение в плановом порядке)! В военкомате сказали так как в плановом порядке и нету нарушения функций ходьбы, то ставят категорию Б-3 (годен).
    Вопрос:1 Имеют ли право меня признавать годным (хоть и частично) с таким диагнозом. Так как врач говорит об операции?
    2 Могут ли меня заставить сделать операцию (при этом сказав: Не сделаешь заберем в армию таким)?
    3 Могу ли я отказаться от бесплатной операции так как не доверяю нашим врачам?

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 241 раз(а) в 241 сообщениях

По умолчанию Re: Повреждение мениска

призвать с такой записью - не могут. Врут.
    положена отсрочка на 6 мес для операции. откажетесь от операции на след призыв получите военный билет. заставите сделать операцию не могут.
    Скорее всего будут призывать - у вас 100% выигрыщ, но через суд. Не теряйте запись "показана операция"

3. Этот пользователь поблагодарил Евгений Евгеньевич за это полезное сообщение:

Николай Ве (24.04.2011)

Ваши права