Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

будущим женам


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 32 будущим женам

    Скажите пожалуйста, обязательно ли будущей супруге снимать себя с учета с родительского дома и регистрироваться в в/ч будущего супруга, для того что бы предоставили жилье нам или хотя бы поставили на очередь в этой в/ч? Посоветуйте.
    Заранее большое спасибо!

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: будущим женам

    До регистрации брака лучше всего зарегистрироваться в местности отличной от места прохождения вашим будущим супругом военной службы, а после заключения брака зарегистрироваться по его месту прохождения военной службы, как член семьи прибывший к нему (п. 3 ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащего").
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Ломов Александр за это полезное сообщение:

    "Римка" (22.04.2011)

  4. #3
    Рядовой

    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: будущим женам

    Здравствуйте!!! А что можно сделать в случае когда уже поженились???
    Вкратце ситуация такова. Подполковник, выпуск 1996 г. Разведен. Прописан при части. Женился во второй раз. Жена прописана в квартире своей матери (37 кв.м.), но в приватизации не участвовала. Ждем прибавления в семье через пару-тройку недель. Признан нуждающимся в предоставлении жилплощади на самого себя. Пропишу при части ребенка. В этом случае обещают 1-комнатную. Каким путем можно жене приобрести право на получение квартиры вместе с семьей. Заранее благодарен.

  5. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: будущим женам

    В том случае если её признают по решению суда утратившей право пользования жилым помещением.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  6. #5
    Рядовой

    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: будущим женам

    Ответ очень емкий, спасибо! Интересует именно процесс осуществления данного пути.

  7. #6
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: будущим женам

    Для осуществления самого процесса, обратитесь за консультацией к нашим специалистам в коллегию адвокатов.
    Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru