Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Не дают военный билет! Помогите!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 16 Не дают военный билет! Помогите!

Доброго времени суток Вам. У меня вопрос: 2 раза давали отсрочку по статье 86 "Г" по одному и тому же диагнозу (Эпителиальные Копчиковые Ходы), сейчас с тем же диагнозом лежу в больнице после операции, и как я понимаю мне обязаны дать военный билет, т.к. по закону 3-й отсрочки не бывает, если давали 2 по одному диагнозу и он не прошёл. Но врач в ВК говорит что ничего я не получу, т.к. когда мне давали отсрочки я не наблюдался в поликлиннике у хирурга по м/ж. Мол нету записей, жалоб итд.
    Правомерны ли действия ВК в отношении меня? Что мне нужно сделать, на какие законы ссылаться, прошу Вас, объясните подробно!

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях

По умолчанию Re: Не дают военный билет! Помогите!

Здравствуйте
    Данная статья предусматривает лишь однократно предоставление отсрочки по одному заболеванию. В вашем случае если после обследования Вам снова подтверждают не призывной диагноз, Вам необходимо будет обратиться с заявлением в вышестоящую ПК и также писать заявление в суд. В заявлениях Вам необходимо будет обжаловать решение ПК и заключение врача руководящего работой по мед. освидетельствованию граждан.
    С образцами заявлений Вы можете ознакомиться тут http://www.prizivnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Не дают военный билет! Помогите!

Спасибо Вам большое, надеюсь до суда не дойдёт!

Ваши права