Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

в/ч 48514

Рядовой
    Поблагодарить
    488
    Поблагодарили 244 раз(а) в 81 сообщениях

По умолчанию в/ч 48514

в/ч 48514. 1536-й зенитный ракетный ордена Красной Звезды Донской казачий полк. Адрес: 344016, г. Ростов-на-Дону. Сформирован в 1940.

Добавлено через 21 минуту
    Если не путаю....располагается в С. Кулешовка, с. Пешково, с. Чалтырь, г. Ростов-на-Дону.
    Последний раз редактировалось 3арина; 19.04.2011 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой
    Поблагодарить
    271
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: в/ч 48514

Будем вдвоём на этой веточке зависать? :)
    Я вот не понимаю, неужели другие не волнуются и не переживают за своих ребят? Почему никого нету и ничего нету про часть эту?

Рядовой
    Поблагодарить
    488

Я нашла немного информации в Контакте. И то только про Кулешовку и Пешково. Про Чалтырь ничего нет(((

Рядовой
    Поблагодарить
    271

Да, искала сама ведь часть засекречена и даже адреса точного нету. Завтра его мама будет у него и заберёт его на 2 дня ( хоть это хорошо), я уже и дождатся не могу, поговорю с ним наконец-то и новости будут какие-то, а главное он отдохнёт и поест, а то у них от голода там голова кружится.

Рядовой
    Поблагодарить
    488

О! хорошая новость)))) Я вот никак не пойму. Одна часть, а такие разные порядки. Мой наоборот говорит-очень хорошо кормят, мясо каждый день и сладости дают.

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    1,580
    Поблагодарили 1,647 раз(а) в 818 сообщениях
    Записей в дневнике
    52

Девочки! Я удивлена просто что тут ещё и веточка есть у этой части.Не поверите!Каждый день езжу мимо на работу мимо этой части.Она прямо на трассе стоит Ростов - Азов.Не удивляйтесь что здесь мало народа.Там пара казарм всего..И часто проезжая я вижу как солдатик выходит чтоб открыть и закрыть ворота за выезжающей машиной .В Пешково части уже нет - она давно расформирована.Я просто с офицерами той части знакома(бывшими).
    Я ж проезжая мимо - всё думала повезло как кому - то...служить.Теперь вижу что умом нашу армию не понять просто..Мой в Астраханской области сынок, за 700 км от меня...От вас тоже не близко...Всего хорошего.

Добавлено через 1 минуту
    3арина, Ну вы не переживайте.Чем меньше часть, тем сплочённей коллектив.И как видите реально найти тётушку....Вот мой в ЗАТО , в город только по пропускам и заблаговременно.Ну да ладно мы привыкли .Скоро домой.Ничего что я к вам ворвалась?
    Последний раз редактировалось Батайчанка; 29.04.2011 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
    МЫ отслужили !!!
    КАПьЯР - ПРОЩАЙ ,гражданка здравствуй!

Оффтоп

7. Этот пользователь поблагодарил Батайчанка за это полезное сообщение:

Rozolly (30.04.2011)

Рядовой
    Поблагодарить
    271

Батайчанка, А вы ничего не знаете про часть которая в Чалтыре?

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    1,580
    Записей в дневнике
    52

Rozolly, Дело в том что в Ростове - на - Дону - частей очень много...Едешь по дороге, а они забор к забору натыканы..Про каждую не узнаешь информацию..Но есть один хороший признак: Если про вашу часть ничего нет, значит в ней всё благополучно.И давайте в это верить всем сердцем и душой....
    Я проведывала солдатика в части на Оганова ВВС....Конечно расспросила про его часть..Он рассказал мне про такую халяву, что обидно за своего стало....А моего гоняют в хвост и в гриву..уставная часть.(С другой стороны это только закалило его )А у сослуживцев солдата с Ростова - животы реально - пузо у всех начало висеть..Я попробую расспросить про вашу часть.Она в Чалтыре и род войск хоть напишите..
    МЫ отслужили !!!

Оффтоп

10. Эти 2 пользователей поблагодарили Батайчанка за это полезное сообщение:

3арина (02.05.2011), Rozolly (30.04.2011)

Рядовой
    Поблагодарить
    271

Батайчанка, 48514-c. Ростовская обл. с. Чалтырь. ВВС. Часть не уставная. Кормят не плохо но деды обьедают сильно поэтому ходят голодные, очень сильные физ. нагрузки. Наши ребята приехали с учебки и их там считают чужими и всю тяжелую работу делают они.Вот вроде всё что я знаю про часть.

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    1,580
    Записей в дневнике
    52

Rozolly, Да думаете где - то по другому? Это ненадолго..Как только призыв весенний поступит в часть - на них переключатся.Ваши дембелями и станут...Во всех частях так.И такое же отношение к тем кто подолгу в госпитале лежит..Да это непонятно и странно..Человек не виноват что заболел..А его называют плохо потому как они стреляли и бегали - он лежал в больничке и отдыхал..
    У моей подруги осожнение у сына после воспаления лёгких - сахарный диабет...Уже комиссуют точно..Кто из этих, кто в части, хочет с ним местами поменяться?
    МЫ отслужили !!!

Оффтоп

13. Этот пользователь поблагодарил Батайчанка за это полезное сообщение:

Rozolly (30.04.2011)

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права