Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Мне 29, билет хочу получить, что то не дают( Помогите Друзья

Рядовой

Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Мне 29, билет хочу получить, что то не дают( Помогите Друзья

Доброго всем времени суток уважаемые господа, друзья, коллеги

У меня к вам всем такой вопрос,просьба поделиться советом и рекомендацией:
    Мне 29 лет, я не служил, были 2 отсрочки по учёбе...потом, после того как я вынужден был бросить второе учебное заведение -меня забыли и до 27 лет никто мне повесток не слал и не "беспокоил" меня!
    в 27 лет я пришел в военкомат-дабы (опять)пройти комиссию и "получить" военный билет..
    Сказали будут разбираться со мной (как уклонистом ohmy.gif blink.gif )...я все прошел (комиссии и проч) на билет мне назначили через 2 мес.разбор...но я уехал на работу в др.страну

ВОПРОС КОНКРЕТНЫЙ тут: мне сейчас 29, я прошел (опять) медкомиссию (для оформления билета)-на работу мне хотя бы (пока делается билет!) нужна была справка что я хотяб там числюсь! В кабинете оформления и запаса-сказали что "пройду мед.коммисию-дадут пока справку".
    Прошел-не дали (явно обманули)...а при мне начали оформлять "карточку" и испрашивать размер головы,одежды,обуви (как на сбор в армию)...
    что меня несколько шокировало
    потом так справку и не дали а сказали что щас будет со мной разбираться начальник их отдела...ждал я у его кабинета час гдето..и решил пока уйти..дома обдумать ...У ВАС-знающих ЛЮДЕЙ СПРОСИТЬ СОВЕТА

РЕБЯТ, ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ?! ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ СО МНОЙ??? (кроме штрафа)

ПРОШУ ВАС..СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ...

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

По умолчанию Re: Мне 29, билет хочу получить, что то не дают( Помогите Друзья

Проще всего: (прибыть в военкомат для того, что бы получить билет), Вам необходимо обратиться к нашим специалистам в коллегию адвокатов.
    Второй вариант более трудоёмкий, затратный и долгоиграющий: подать заявление на получение билета, не получить ответа по истечении 30 дней, обратиться в суд для обязания дать ответ, получить отрицательный ответ, обратиться в суд для обязания выдать военный билет. Выбор за вами.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права