Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Явится 18 апреля....

Ефрейтор
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 5 Явится 18 апреля....

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста...мне 21 год, первую отсрочку получил по учёбе, вторую по здоровью (проблемы с желудком), третью получилось как то не официально (был заражен "гонореей") после подтверждения диагноза уехал в командировку) следующий призыв, не являлся в военкомат, в апреле этого года принесли повестку на 4 число, мама расписалась за неё, но не своей росписью и фамилией...(я естественно не куда не ходил) 5 дней назад принесли повестку и извещение о возбуждение об административном правонарушении...необходимо прибыть 18 апреля!
    На данный момент снова болен гонореей...

Посоветуйте, что делать и как говорить...и что мне вообще светит в данной ситуации!?

С нетерпением жду ваших комментарий!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    14

По умолчанию Re: Явится 18 апреля....

И ещё забыл одну важную деталь...когда получал вторую отсрочку, мед.комиссию я проходил в областном военкомате (туда как бы со всей области привозят призывников и отправляют уже по частям) так вот, когда я принёс справки из больницы, в которых был диагноз что то связанное с хроническим гастродуоденитом, дали пол года отсрочки сказали что будут посылать из военкомата на обследование и лечение, за пол года я не увидел не одного уведомление...и ещё когда я находился там, подошли врачи приёмной комиссии и психиатр сказала, что не пропустит меня по причине того как она выразилась "Он, дурак"....я написал хуже всех какой то там тест...вообщем та были вопросы, "Часто думаете о смерти" ну я и отвечал как есть..."часто", на самом деле очень часто...
    Вот я подумал может этот случай тоже как нибудь отобразится в положительную для меня сторону!

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 241 раз(а) в 241 сообщениях

однозначно........... получите по психиатру категори В

4. Этот пользователь поблагодарил Евгений Евгеньевич за это полезное сообщение:

Mr.Nobody (21.04.2011)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    14

а что на счёт гонореи?

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 241 раз(а) в 241 сообщениях

гонорея ? - годен................отсрочки не положено. на лечение несколько недель дадут.

Ваши права