Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

стриктура уретры

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию стриктура уретры

Уже прошел мед.комиссию, собираюсь делать снимки на плоскостопие по направлению (у меня третья степень, близко к второй), и вдруг увидел в Списке болезней здесь на форуме: оказывается со стриктурой уретры не берут в армию, по статье 72а, тут даже категория Г а не В. У меня как раз эта болезнь уж года 3 как(Представляет собой сужение мочеиспускательного канала, я к ней привык как к родной). Как мне теперь лучше поступить? Сделать снимки стоп, и если третья степень то можно и не говорить про второую болезнь? или сразу приехать к врачу в военкомат с карточкой из поликлиники, где написан диагноз "Стриктура"? Просто не хотелось бы делать обследование по второму диагнозу, так как там обследование болезненное и неприятное. Ничего страшного, если я о Стриктуре заявлю позже лишь в случае, если не подтвердится плоскостопие?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: стриктура уретры

Делайте снимки стоп! Если в акте не будет достаточного диагноза, то получите акт по уретре. Так по моему, будет правильно.

Ваши права