Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Гипертония и другие болезни(+)

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Гипертония и другие болезни(+)

Зздравствуйте,

Мне 26 лет и осталось 2 призыва этот и весенний 2006-го, есть ВО(т.е. служить 1г),
    живу по прописке в Москве.
    У меня есть несколько неразработанных направления:

1. Гипертония.
    2. Смещение 2-х шейных позвонков, остеохондроз поясничный.
    3. Хр. простатит.
    4. киста почки.

по первому-- у меня сейчас по вечерам после работы(за компьютером) давление 150-100. Год назад наблюдался в поликлиннике по ДМС,
    делал суточный мониторинг давления, там также были скачки до 160-100.
    В книжке есть диагноз терапевта -- гипертония 1-й степени.

Вопрос1: Есть ли установленная форма справки из поликлинники для
    военкомата? Что там обязательно д.б. Подпись врача, глав врача, печать? Нужна ли выписка из истории болезни, как она дб оформлена?

Вопрос2: если я получу справку и пойду в ВК. Могут меня отправить на обследование в больницу? И если да -- то в покое на кровати у меня это давление может и не поднятся -- значит меня могут забрать?

На сколько вы считаете перспективным это направление? Если развивать их через вас --
    каковы пределы суммы договора? от и до. Сколько стоит консультация?

По второму -- я так понимаю здесь ничего нету для статьи.. Также могу взять выписку..

По третьему -- тоже самое, но здесь я лечился у уролога кот. может платно сделать мне справки
    о том что я нуждаюсь и проходил стационар 3 раза в год. Но если доп обследование --
    оно опять же может все обламать. Правильно я думаю? Простатит реально слабый.. Без
    нар. функциональностей..

По четвертому -- киста не большая, без нарушений ф-и почки. Но в ВК 2 года назад предлагали пройти обследование.

Вопрос 4-й: Мне приносили повестку -- женщина с почты. Я сказал его нет дома и не
    подписал. В метро не езжу вхожу домой и выхожу утром и вечером. Как вы считаете есть
    ли смысл надеятся что повестку не вручат?

Вопрос 5-й: В свете всех моих болезней как вы считаете реально ли протянуть 9 месяцев по обследов
    аниям, возможно жалобам в суд и т.д. пользуясь вашими услугами? У меня сейчас аспиран
    тура заканчивается в середине ноября, т.е. реально угроза начинается с середины ноября.

за ранее Спасибо за ответ.

Старший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

могу 1 сказать,1-е направление самое реальное гипертония 1 стадии-В(ограниченно годен),по остальным сказать сложно...
    -NO COMMENT's-

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Рекомендую посетить наш московский филиал по адресу: Никитский бульвар, 11/12. Стоимость консультации в СПб 300 рублей (юрист и врач), в Москве вряд ли намного отличается. Так как Вам осталось всего 2 призыва, то юридическое сопровождение Вашего дела будет стоить вероятнее всего раза в 2 дешевле, чем остальным. Но лучше это уточнить во время консультации. Возьмите все свои медицинские документы и приходите.

Ваши права