Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

План действий

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию План действий

Доброго времени суток! Помогите с планом действий. На данный момент не знаю как лучше поступить. Есть несколько заболеваний. В каком направлении лучше всего двигаться!?
    1)Первичный пролапс митрального клапана. (Вычитал, что в армию не берут если сердечна недостаточность 2ФК) Можно ли как нибудь имитировать недостаточность? К примеру я курю, а скажу, что нет. Думаю будет явно виден факт нарушения ритма. Или я не прав!?
    2)Хронический гастрит. (Ну тут как бы есть один момент. После проведения ФГС начались боли и изжога) Процедура могла ли нарушить или даже нанести увечья желудку?!
    3)Аневризмы сосудов головного мозга. (Очень интересный момент! 3 года назад нашли. а не так давно прошел обследование и их не видно. Может просто не увидели!? Могу фотографию кинуть снимка) Веду я не совсем здоровый образ жизни что бы избавиться от столь сложного заболевания!!!
    PS:Заранее спасибо=)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: План действий

1) Курением серьезных нарушений ритма не добиться.
    2) Не думаю.
    3) Ну так получите нормальный диагноз по этому случаю. У невропатолога надо поторчать..

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Hemp (15.04.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    5

А если поступить так! жаловаться на сердце. Сказать, что пролапс. Направят на обследование.
    И перед обследованием не спать ночь, выпить литр энергетиков=) кофе, сигареты.
    Какие результаты возможны!?

Рядовой

Поблагодарить
    4

Салют! Может и мне подскажете как быть!!!
    Заканчиваю 5 курс, скорее всего попадаю под весенний призыв. В больницы впринципе не обращался. Лежал только в детстве, да и то не помню сколько раз. Есть подозрения на сколиоз и с давлением какая то фигня (головные боли, в глазах темнеет и голова кружится, когда резко встаешь). По поводу них также не обращался.
    Вопрос. Какие документ (справки, карты и т.п.) необходимо подсобрать для ВК? Где-то на форуме вычитал, что можно принести им и детскую карточку....
    И как получить в ВК акт на обследование????

Маршал
    Поблагодарить
    10

Цитата Сообщение от Hemp Посмотреть сообщение
    А если поступить так! жаловаться на сердце. Сказать, что пролапс. Направят на обследование.
    И перед обследованием не спать ночь, выпить литр энергетиков=) кофе, сигареты.
    Какие результаты возможны!?
    Да ничего особо кроме давления симулировать нельзя.

Добавлено через 58 секунд
    Цитата Сообщение от mangost Посмотреть сообщение
    Салют! Может и мне подскажете как быть!!!
    Заканчиваю 5 курс, скорее всего попадаю под весенний призыв. В больницы впринципе не обращался. Лежал только в детстве, да и то не помню сколько раз. Есть подозрения на сколиоз и с давлением какая то фигня (головные боли, в глазах темнеет и голова кружится, когда резко встаешь). По поводу них также не обращался.
    Вопрос. Какие документ (справки, карты и т.п.) необходимо подсобрать для ВК? Где-то на форуме вычитал, что можно принести им и детскую карточку....
    И как получить в ВК акт на обследование????
    Ну так сделайте снимки позвоночника. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.
    Последний раз редактировалось Врач-консультант; 15.04.2011 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение

7. Эти 2 пользователей поблагодарили Врач-консультант за это полезное сообщение:

Hemp (15.04.2011), mangost (15.04.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    4

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.
    Т.е. нужно взять карточки со всех поликлиник, в которых обследовался с пеленок и с ними идти в военкомат?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Ну если в них есть что то, то так и нужно сделать...

Рядовой

Поблагодарить
    5

И вот еще вопрос! когда принимаю горизонтальное положение начинает болеть позвоночник в области приблеженной к тазу. Боль проходит через 3-5 мин. У меня искревлен позвоночник. Может ли искривление вызывать боли. Или это что то другое требующее обследования.

Маршал
    Поблагодарить
    10

Ну теоретически может....

Рядовой

Поблагодарить
    5

А если искривление в области лопаток, а боли в поясничной области.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права