Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопросы по заболеваниями и медобследованию от военкомата

Ефрейтор

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Icon 50 Вопросы по заболеваниями и медобследованию от военкомата

1. Подозрение на атопическую астму (Скан1, скан2)
    Весной начинаются проблемы с дыханием, хрипы, отекание горла, последний год без антигистаминных вообще никак (все из-за аллергии). Но началось это (именно астматические симптомы) только с прошлого года, почти нигде именно на проблемы с дыханием акцента нет - только в последнем заключении пульмонолога. Вообще все довольно странно. Делал пробы с беротеком, он должен был снять спазм бронхов (если он есть) и результаты ФВД должны были улучшиться, а вышло все наоборот.
    В ВК буду пытаться получить направление на доп. обследование. Хватит ли моих жалоб + несколько упоминаний о подозрении на атоп. астму от врачей? Насколько я знаю, меня должны будут направить в стационар, где должны будут сделать провакационную пробу, что более интересно. Сколько все это может занять времени (стационар ведь), насколько там обычно честные врачи?

2. Варикоцеле 2-3 / 3 степень (Скан1, скан2, скан 3)
    С варикоцеле все тоже на грани. Был у двух урологов, первый уверенно поставил 2-3 степень. Второй написал 3 степень, но сказал, что это с натяжкой. Понятно, что в ВК я буду показывать справку с 3 степенью, но ведь все равно на доп. обследование направят. Чего там ждать? Обязательно ли выполнение всех симптомов, соответствующих 3 степени, в расписании болезней?

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

По умолчанию Re: Вопросы по заболеваниями и медобследованию от военкомата

1. предоставьте все документы и жалобы и должны дать акт.
    2. да, обязательно
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Татьяна Афанасьевна за это полезное сообщение:

Donotwant (15.04.2011)

Метки этой темы

Ваши права